Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Reconditionné Grade Éco
PC Portable HP EliteBook 830 G5 - 13.3" - i5 - 16Go RAM - 256Go SSD - Reconditionné grade bon état
259€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | HP RECOND. |
| Taille écran | 13" |
| Taille écran en cm | 33,02cm |
| Processeur | Intel Core I5 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 1,6GHz |
| Nombre de cœurs | 4Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 16Go |
| Carte graphique | Intel Uhd Graphics 620 |
| Capacité de stockage (Go) | 256Go Ssd |
| Système d'Exploitation | Windows 11 |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Webcam | Hd |
| Micro | Oui, intégré |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier Azerty Be |
| Coloris | Argent |
| Dimensions produit | H 1,77 cm x L 31,04 cm x P 22,93 cm |
| Dimensions colis | H 5,4 cm x L 43 cm x P 37 cm |
| Poids net | 1,3kg |
| Poids brut | 1,7kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ALT ECO |
| Adresse postale | 14, AVENUE BARTHELEMY THIMONNIER 69300 CALUIRE-ET-CUIRE |
| Adresse électronique | CONTACT@LMECO.FR |
| Code article | 10011778 |
Rated 1 van de 5 door Nana uit Mauvais Dégouté l’article défectueux ils m’ont vendu ça en plus pas de remboursement
Datum plaatsing: 2025-11-11
Rated 5 van de 5 door Bernard uit C'est le second appareil (ordinateur Mac book air et PC) que j'achète chez vous, ainsi que d'autres appareils ménagers. Nous sommes très satisfait. De plus la personne à l'accueil m'a aidé pour la mise en route de l'appareil, avec beaucoup de patience et toujours avec de la bonne humeur. Merci Electro dépôt de Awans.
Datum plaatsing: 2025-10-28
Rated 5 van de 5 door Engy uit Super produit J'ai acheté un pc portable recyclé HD windows 11 et j'en suis très satisfait.
Datum plaatsing: 2025-10-24