Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
PC Portable Dell Latitude 5500 15,6" – Intel Core i5 – 16 Go RAM – 256 Go SSD
289€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | DELL |
| Taille écran | 15,5" |
| Taille écran en cm | 39,6cm |
| Résolution écran | 1920 X 1080 Fhd |
| Processeur | Intel Core I5 - 8265U |
| Vitesse du processeur (GHz) | 4,1GHz |
| Nombre de cœurs | 4Cœurs |
| Carte graphique | Intel Uhd Graphics 620 |
| Capacité de stockage (Go) | 512Go Ssd |
| Système d'Exploitation | Windows 10 Pro |
| Port Ethernet | Oui |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Wifi | Wifi 5 (802.11Ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Oui |
| Webcam | Oui |
| Micro intégré | Oui |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier Azerty Be |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 2,2 cm x L 35,91 cm x P 23,62 cm |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 32 cm x P 49 cm |
| Poids net | 1,82kg |
| Poids brut | 2,52kg |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Code article | 10016942 |