Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
PC Portable DANEW Dbook 142 - 14.1" - Celeron - 8Go RAM - 128Go SSD
179€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | DANEW |
| Taille écran | 14" |
| Taille écran en cm | 35,56cm |
| Utilisation ordinateur | Bureautique |
| Définition de l'écran | HD |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | Intel Celeron N5205U |
| Vitesse du processeur (GHz) | 1,9GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 1,9GHz |
| Nombre de cœurs | 2Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Carte graphique | Intel Hd Graphics |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 128Go Ssd |
| Système d'Exploitation | Windows 11 |
| Port Ethernet | Non |
| Port(s) USB 2.0 | 1 |
| Port(s) USB 3.0 | 1 |
| Port(s) USB 3.1 type-C | 1 |
| Port(s) HDMI | Mini Hdmi |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Chargeur USB-C inclus | Non |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Oui |
| Webcam | Hd |
| Micro | Oui, intégré |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier Azerty Fr |
| Clavier Rétro-Éclairé | Non |
| Caractéristiques complémentaires | Profitez de la légèreté d’un ordinateur portable 14,1’’ ultra compact, boosté par un processeur Intel performant pour une expérience fluide et réactive au quotidien. |
| Coloris | Gris |
| Dimensions produit | H 1,74 cm x L 33,4 cm x P 22,24 cm |
| Dimensions colis | H 33,9 cm x L 34,7 cm x P 23 cm |
| Poids net | 1,35kg |
| Poids brut | 1,7kg |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| DAS tronc (W/kg) | 0,214 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,214 |
| Indice de réparabilité | 8.5 |
| Code article | 10013703 |
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Tres bon rapport qualité prix J'avais besoin d'un pc portable pas cher pour faire de l administratif et ce pc fait correctement le job. Beaucoup moins cher qu'un pc d occasion pour le même travail
Datum plaatsing: 2026-05-13
Rated 4 van de 5 door Pierre1110 uit Fonctionnel Je suis content de mon achat ,c'est un bon appareil à coût avantageux
Datum plaatsing: 2026-05-04
Rated 4 van de 5 door Artus uit Bon ordinateur ! Bon ordinateur pour le bureau et les petites tâches. Bonne autonomie, bonne rapidité, accepte les sd cards. Seul limitation, le stockage un peu limité. Mais sinon excellente machine pour le prix, je recommande.
Datum plaatsing: 2026-05-01
Rated 5 van de 5 door B34 uit Bon rapport qualité - prix Pc de base, premier prix, convient parfaitement pour le petit travail quotidien. Rapport qualité - prix parfait !
Datum plaatsing: 2026-05-01
Rated 5 van de 5 door Azr uit 45 Je suis satisfait de mon achat avotre dépôt de vente
Datum plaatsing: 2026-04-30