Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Montre connectée ECHO Rainbow Nano Bracelets Rose + Métal Gold
32€95
Découvrez notre Montre connectée ECHO Rainbow Nano Bracelets Rose + Métal Gold
Autonomie
L’autonomie de la montre est d’environ 7 jours106 sports intégrés
Analyse du sommeil
Analyse de la qualité du sommeil. Vous visualisez les phases de sommeil léger, profond et paradoxalAppel et SMS
Recevez directement vos appels et vos sms sur votre montreAnalyse du rythme cardiaque
: Suivi du rythme cardiaque tout au long de la journéeCompatible IOS / Android
Votre montre est compatible avec tous les smartphonesPaiement sans contact
Payez directement vos achats en caisse avec votre montre grâce à l’application Google Wallet.Notifications
: Vous recevez une notification sur la montre en cas de rappel, évènement, appel manqué ou sms.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ECHO |
| Type | Montre Connectée |
| Affichage | AMOLED |
| Résolution | 390x450 |
| Capacité de la batterie | 230 |
| Autonomie | 7d |
| Temps de charge (Heure) | 2,5 |
| Stockage musique | Non |
| Micro | Oui |
| Notifications applications | Oui |
| Contrôle de l'activité | Oui |
| Suivi rythme cardiaque | Oui |
| Oxygénation du sang | Oui |
| Suivi sommeil | Oui |
| Contrôle du stress | Oui |
| Suivi cycle menstruel | Oui |
| Modes sports | 106 |
| GPS intégré | Non |
| NFC | Non |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wifi | Non |
| Étanchéité | Oui |
| Matière principale | Plastique |
| Descriptif balisage | Ecran 1.83” Amoled - 390 x 450 pixels Bluetooth 5.3 ; Compatible à partir de iOs 12.0 106 modes sports, Jusqu'à 7 jours d'autonomie ; Nombre de pas, Sommeil, Calculatrice, Contrôle à distance : de la musique, appareil photo…Fonction Appel et réception de SMS 1 Bracelet gomme + 1 Bracelet Métal milanais |
| Dimensions produit | H 16 cm x L 9,8 cm x P 2,5 cm |
| Dimensions colis | H 2,5 cm x L 9,8 cm x P 16 cm |
| Poids du produit | 146g |
| Poids brut | 0,146kg |
| Code article | 10017497 |
Rated 5 de 5 de Felipe brown par Excellente qualité et finissions Excellente qualité, ma femme est ravie . Je recommande cette montre
Date de publication: 2026-04-23
Rated 2 de 5 de Chris par Retour L'article ne correspondais pas, retourner au magasin
Date de publication: 2026-04-21