Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Ecran PC 24" TCL 24G54 - MINI LED / 100Hz
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TCL |
| Taille écran | 24" |
| Taille écran en cm | 60,96cm |
| Usage | Bureautique/Multimédia |
| Résolution écran | 1920 X 1080 Fhd |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | Va |
| Finition écran | Anti-reflet |
| Taux de luminosité (Cd/m²) | 450 (Cd/m²) |
| Temps de réponse (ms) | 5Ms |
| Connectique | Jack 3.5, Vga, Hdmi |
| Fréquence écran | 100Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| Pied inclinable | Non |
| Ajustable en hauteur | Non |
| Norme VESA (voir photo) | 75X75 |
| Classe énergétique | E |
| Poids net | 5,3kg |
| Poids brut | 7,3kg |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 43,6 cm x L 53,9 cm x P 18,2 cm |
| Dimensions colis | H 42,5 cm x L 70 cm x P 14,2 cm |
| Code article | 10016156 |
Rated 5 van de 5 door Jhondu42 uit Très satisfait de cette écran fonctionne très bien Je suis très satisfait ille fonctionne très bien le conseil
Datum plaatsing: 2026-03-01
Rated 5 van de 5 door patous 29 uit super j'ai acheté dernièrement et sa fonctionne parfaitement merci
Datum plaatsing: 2026-02-26
Rated 5 van de 5 door neuneu uit Pratique Très bien super pratique je conseille à tous le monde
Datum plaatsing: 2026-02-21
