Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Smartphone SAMSUNG Galaxy S25 5G 128Go Gris
Découvrez le SAMSUNG S25 5G 128Gb
Capacité de la batterie : 4000 mAh
Autonomie normale, vous devrez recharger votre téléphone tous les jours. Retenez que plus le nombre de mAh est élevé, plus la capacité de la batterie est grande.Ecran : 6,2 pouces
Pour un meilleur confort au quotidien. Jouez confortablement, regardez vos films, visionnez vos photos, répondez aux emails et lisez un livre sans froncer les sourcils.Appareil photo : 12MP
La qualité de la photo dépend du capteur principal embarqué par le smartphone. Plus celui-ci possède de mégapixels, plus la photo sera détaillée, avec de belles couleurs.Chaque capteur possède sa propre fonction : téléobjectif, grand angle, macro etc…
Fast Charge
Profitez d'un temps de charge extrêmement raccourci afin de ne jamais tomber à cours de batterie. Les batteries sont plus petites donc les smartphones moins lourds et plus fins.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Modèle | Galaxy S25 |
| Système d'Exploitation | Androïd 15 |
| Année de commercialisation | 2025 |
| Affichage | AMOLED |
| Taille écran | 5,4" |
| Taille écran en cm | 13,72cm |
| processeur | Snapdragon 8 Elite |
| Type de processeur | 4,47Ghz |
| Mémoire vive RAM | 12Go |
| Stockage interne | 128Go |
| Extension | Non |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 5G |
| Type de carte SIM | Nano, E-sim |
| Compatibilité GPS | Gps, Glonass, Beidou, Galileo |
| WiFi | Wifi A/B/G/N/Ac |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Oui |
| Capacité de la batterie | 4 000 |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Oui |
| Caméra principale | 50Mp |
| Caméra selfie | 12Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Non |
| Boitier | Verre & Plastique |
| Résistance | Ip68 |
| Coloris | Gris |
| Accessoires. | Cable Usb Type C/C |
| Dimensions produit | H 14,69 cm x L 7,05 cm x P 0,72 cm |
| Dimensions colis | H 5 cm x L 9 cm x P 19 cm |
| Poids | 162g |
| Poids brut | 0,2kg |
| État | Neuf |
| DAS Tête (W/kg) | 1,3 |
| Catégorie (DAS) | D |
| Catégorie DAS explication | 1,2 ≤ Das/Sat/Sar < 1,6 W/Kg |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Indice de réparabilité | 8.5 |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | SAMSUNG FRANCE |
| Adresse postale | 1 RUE FRUCTIDOR - CS 2003 93484 SAINT-OUEN CEDEX |
| Adresse électronique | ASSISTANCE.SERVICE@SAMSUNG.COM |
| Code article | 10007624 |
Rated 4 van de 5 door Baleno75 uit Bien... Mais, on a perdu beaucoup de choses. Plus rapide que mon S10, dommage que l'on ai petdu le port micro SD, ainsi que la prise casque, et la fonction clear view, avec les folio qui allait avec. Esthétique qui ressemble à tous les smartphone... Dommage, le S10 était beaucoup plus joli.
Datum plaatsing: 2026-04-19
Rated 5 van de 5 door Sabsoo uit Parfait Compact, condensé de fonctionnalités. Intégration IA très pratique. Format bien réfléchi, bonne prise en main.
Datum plaatsing: 2026-04-19
Rated 5 van de 5 door Mblm uit Super qualité [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Je suis avec samsung depuis le tout premier téléphone que j'ai eu dans ma vie . J'aime beaucoup les samsungs . J'ai acheter le s25 il y a 1 mois . Très bonne qualité de photo batterie et stockage meilleurs. Je recommande
Datum plaatsing: 2026-04-13
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très content du s25 Ça fait deux semaines que j'ai mon GSM s25 et j'en suis très content, il est performant, bonne autonomie de batterie et la résolution de l'écran est belle. Le prix est correct. Je recommande.
Datum plaatsing: 2026-04-13
Rated 5 van de 5 door Fanny11 uit Super produit Je suis très satisfaite du produit, très facile malgré le changement de marque. Il est très réactif, permet beaucoup de différentes manipulations pour quelqu'un qui est senior. Et très bon service après vente. Je n'utilise pas l’IA.
Datum plaatsing: 2026-04-11
