Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Smartphone MOTOROLA Razr60 256Go 5G Noir
594€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOTOROLA |
| Système d'Exploitation | Androïd 15 |
| Année de commercialisation | 2025 |
| Affichage | AMOLED |
| Taille écran | 6,9" |
| Taille écran en cm | 17,53cm |
| Type de processeur | 2,6 Ghz Octo-Core |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Stockage interne | 256Go |
| Extension | Non |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 5G |
| Type de carte SIM | Nano, E-sim |
| Compatibilité GPS | Gps, Glonass, Beidou, Galileo, Qzss |
| WiFi | Wifi A/B/G/N/Ac |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Oui |
| Capacité de la batterie | 4 500 |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Non |
| Caméra principale | 50Mp |
| Caméra selfie | 32Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Non |
| Boitier | Verre & Plastique |
| Résistance | Ip48 |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Câble De Charge |
| Dimensions produit | H 18,9 cm x L 9,2 cm x P 3,65 cm |
| Dimensions colis | H 18,9 cm x L 9,2 cm x P 3,65 cm |
| Poids du produit | 188g |
| Poids brut | 0,458kg |
| État | Neuf |
| DAS Tête (W/kg) | 0,8 |
| Catégorie (DAS) | C |
| Catégorie DAS explication | 0,8 ≤ Das/Sat/Sar < 1,2 W/Kg |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Indice de réparabilité | 7.1 |
| Code article | 10012137 |
Rated 4 van de 5 door Acanthe uit
Datum plaatsing: 2026-04-26
Rated 5 van de 5 door Guirec uit Très bon smartphone pliable RAZR 60 acheté fin mars 2026. Utilisation depuis 2 jours, rien à redire, très bon smartphone pliable, à voir sur la durée. Très proche des téléphones Google pixel que j'avais eus auparavant. Très satisfait
Datum plaatsing: 2026-03-31
Rated 5 van de 5 door Ziptric uit Motorola razr 60: bon rapport qualité prix Bon produit si on veut un smartphone pliage mon chez que Samsung. Niveau mise a jour, toujours aucune mise a jour Android 16. Pour le reste rien a redire. Pas un portable avec gros processeur mais très bien pour une utilisation mix. Système Motorola sans fioritures. Parfait
Datum plaatsing: 2025-12-19
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très bon téléphone Bonne article téléphone au goût du jour juste prendre l habitude du pliable
Datum plaatsing: 2025-11-24
Rated 5 van de 5 door Marco_V3ixever uit Excelente celular Me gusta el celular, un digno sucesor de la familia Moto.
Datum plaatsing: 2025-09-10
