Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Smartphone SAMSUNG A36 5G 128Go Lime
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Modèle | Galaxy A36 |
| Système d'Exploitation | Androïd 15 |
| Année de commercialisation | 2025 |
| Affichage | SUPER AMOLED |
| Taille écran | 5,4" |
| Taille écran en cm | 13,72cm |
| processeur | Snapdragon 6 Gen 3 |
| Type de processeur | 2,4 Ghz Octo-Core |
| Mémoire vive RAM | 6Go |
| Stockage interne | 128Go |
| Extension | Non |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 5G |
| Type de carte SIM | Nano, E-sim |
| Compatibilité GPS | Gps, Glonass, Beidou, Galileo, Qzss |
| WiFi | Wifi A/B/G/N/Ac |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Oui |
| Capacité de la batterie | 5 000 |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Non |
| Caméra principale | 50Mp |
| Caméra selfie | 12Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Non |
| Boitier | Verre & Plastique |
| Résistance | Ip67 |
| Coloris | Lime |
| Accessoires. | Câble De Charge |
| Dimensions produit | H 16,29 cm x L 7,82 cm x P 0,74 cm |
| Dimensions colis | H 2,8 cm x L 9,3 cm x P 17,7 cm |
| Poids du produit | 195g |
| Poids brut | 0,32kg |
| État | Neuf |
| DAS Tête (W/kg) | 0,5 |
| Catégorie (DAS) | B |
| Catégorie DAS explication | 0,4 ≤ Das/Sat/Sar < 0,8 W/Kg |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Indice de réparabilité | 8.4 |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | SAMSUNG FRANCE |
| Adresse postale | 1 RUE FRUCTIDOR - CS 2003 93484 SAINT-OUEN CEDEX |
| Adresse électronique | ASSISTANCE.SERVICE@SAMSUNG.COM |
| Code article | 10008740 |
Rated 2 van de 5 door Lalaland56 uit Au secours Lent,le pavé tactile mets trois heures a tilter, l’appareil photo aussi.
Datum plaatsing: 2026-05-09
Rated 1 van de 5 door Jungerman uit Tres moyen Il beug sans arrêt et il sera plus commercial Isère xar c c'est le A37
Datum plaatsing: 2026-05-07
Rated 5 van de 5 door Yannick claessens uit De 7 à 100 ans [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Facile technologique adapté as toutes les générations . Extrêmement facile à utiliser et très intuitifs. Je l ai recommander à plusieurs personnes de ma famille et amis
Datum plaatsing: 2026-05-01
Rated 4 van de 5 door Ait El Cadi uit Positif [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Très bon qualité prix,le design est super sympa et les fonctionnalités sont top je suis contente de l!avoir acheté pas de regrets dans un premier temps
Datum plaatsing: 2026-04-28
Rated 5 van de 5 door Joli uit Super fonctionnalité [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Facile d utilisation. compacte bonne prise en main . Je ne m en separe jamais. Il fait des super photos et vidéos. Je peux le mettre en poche ou dans le sac facilement
Datum plaatsing: 2026-04-26
