Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Smartphone SAMSUNG Galaxy A26 5G 128Go Noir + Coque Transparente
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Modèle | Galaxy A26 |
| Système d'Exploitation | Androïd 15 |
| Année de commercialisation | 2025 |
| Affichage | SUPER AMOLED |
| Taille écran | 5,4" |
| Taille écran en cm | 13,72cm |
| processeur | Exynos 1380 |
| Type de processeur | 2,4 Ghz Octo-Core |
| Mémoire vive RAM | 6Go |
| Stockage interne | 128Go |
| Extension | Extensible Via Port Microsd Jusqu'À 1To |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 5G |
| Type de carte SIM | Nano |
| Compatibilité GPS | Gps, Glonass, Beidou, Galileo, Qzss |
| WiFi | Wifi 5 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| NFC | Oui |
| Capacité de la batterie | 5 000 |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Non |
| Caméra principale | 50Mp |
| Caméra selfie | 13Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Non |
| Boitier | Verre & Plastique |
| Résistance | Ip67 |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Câble De Charge |
| Dimensions produit | H 16,4 cm x L 7,75 cm x P 0,77 cm |
| Dimensions colis | H 7 cm x L 11 cm x P 18,5 cm |
| Poids | 200g |
| Poids brut | 0,6kg |
| État | Neuf |
| DAS Tête (W/kg) | 0,4 |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Indice de réparabilité | 8.5 |
| Code article | 10016852 |
Rated 5 van de 5 door Gorille uit Génial J’ai acheté ce téléphone il y a un mois est je suis super contente
Datum plaatsing: 2026-04-11
Rated 5 van de 5 door Nounou59 uit Parfait Parfait. Commande vite passée. Colis reçu dans ma boîte aux lettres le lendemain. Très bon téléphone qui fait son boulot
Datum plaatsing: 2026-04-10
Rated 5 van de 5 door Anonyme93 uit Satisfaite Acheté pour mon ado , très bien ! Je suis très satisfaite de mon achat .
Datum plaatsing: 2026-04-02
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Bon rapport qualité prix Bonne qualité photo. Très bonne Autonomie. (Pas testé en jeux). Coque offerte.
Datum plaatsing: 2026-04-01
Rated 5 van de 5 door arkus uit bonnes fonctionnalités Arrivé dans le délai. Bon produit marche 5 étoiles.
Datum plaatsing: 2026-03-31
