Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
SAMSUNG Q55QN1EF - TV UHD 4K Miniled Smart 144Hz
Découvrez notre TV MINILED 55" SAMSUNG Q55QN1EF 144Hz
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
4 HDMI 2.1
Les 4 ports HDMI 2.1 permettent une grande fluidité d’image, idéale pour les consoles de jeux nouvelle génération.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Classe énergétique | G |
| Taille écran en cm | 140cm |
| Taille écran | 55" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | MINI LED QLED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,67 À 1,95M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-S2, DVB-C |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 4 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 4 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Non |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W |
| Fréquence écran | 144Hz |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 91cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 9,5kg |
| Support mural | I3, I2, F3, F2, D3, D2 |
| Dimensions produit | H 76,8cm x L 123,3cm x P 23,9cm |
| Dimensions colis | H 81,9 cm x L 136,9 cm x P 14,2 cm |
| Poids brut | 19,3kg |
| Code article | 10016578 |
Rated 5 de 5 de HDD_44 par Bon téléviseur, grande taille pour un appart. Super téléviseur avec de nombreuses fonctionnalités. Son très correct. Branchée en Wifi sur la box, j'ai gagné une télécommande.
Date de publication: 2026-04-21
Rated 5 de 5 de mag0311 par TV SAMSUNG Pour l'instant rien a redire car cela fait 15 jours 3 semaines que j'ai cette TV l'image est excellente le son aussi je verrai sur la durée
Date de publication: 2026-04-20
Rated 5 de 5 de Jota par La meilleure tv Samsung Je suis très content avec cette tv Samsung , super grand,telecomande rechargeable usb et Soler , très bon qualité des images et un prix accessible.
Date de publication: 2026-04-20
Rated 5 de 5 de Anonyme par Super image Téléviseur très belle couleur et contraste je le conseil Et facile utilusation
Date de publication: 2026-03-25
Rated 5 de 5 de Clem par Rien de meilleur pour ce prix Parfait! Image de qualité, son parfait, suis ravis de ce téléviseur
Date de publication: 2026-03-23
