Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
TCL MINILED 55MQLED75K - TV UHD 4K Smart 144Hz
Découvrez notre TV MINILED 55" TCL 55MQLED75K 144Hz
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
4 HDMI 2.1
Les 4 ports HDMI 2.1 permettent une grande fluidité d’image, idéale pour les consoles de jeux nouvelle génération.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...Permet une image plus lumineuse, un contraste plus élevé et des couleurs plus intenses.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | TCL |
| Classe énergétique | F |
| Taille écran en cm | 140cm |
| Taille écran | 55" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | MINI LED QLED |
| TV connectée | Google TV |
| Distance de recul recommandée | 1,67 À 1,95M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-S2, DVB-C |
| Luminosité | 1 000Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 4 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 4 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Non |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W + 20W |
| Fréquence écran | 144Hz |
| Accessoires. | Piles Incluses, 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 100,31cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 19,5kg |
| Support mural | I3, I2, F3, F2, D3, D2 |
| Dimensions produit | H 77,6cm x L 122,9cm x P 29,7cm |
| Dimensions colis | H 87,5 cm x L 136 cm x P 12,8 cm |
| Poids brut | 16,3kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TCL EUROPE SAS |
| Adresse postale | 9-15 RUE ROUGET DE L'ISLE 92130 ISSY-LES-MOULINEAUX |
| Adresse électronique | SAFETYEU@TCL.COM |
| Code article | 10009080 |
Rated 4 van de 5 door papy 3000 uit pratique d'utilisation très belle image regrette l'absence des touches pour avoir les chaines directement.
Datum plaatsing: 2026-05-09
Rated 5 van de 5 door aurelie72 uit Je recommande ! Super! La qualité est vraiment superbe même si j'ai eu du mal à m'y faire au debut dû à mon ancienne TV...quelques réglages à faire pour éviter les filtres je pense que c'est du à la rapidité de l'image je ne sais pas trop ( 144hz) ceci dit j'en suis très contente ! Le son aussi alors la j'étais agréablement surprise une superbe qualité de son trop contente !
Datum plaatsing: 2026-05-05
Rated 5 van de 5 door Dom uit Très bon achat Très satisfait de mon achat.Un excellent rapport qualité/ prix
Datum plaatsing: 2026-04-28
Rated 5 van de 5 door Amel45 uit Super J’ai acheté cette télé et vraiment je ne regrette absolument pas Mes proches aussi ont bcp aidée le son, les couleurs, et les options Je recommande
Datum plaatsing: 2026-04-23
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très bien Image de bonne qualité. Bon rapport qualité/prix. Ravis de notre achat.
Datum plaatsing: 2026-04-22
