Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Mini-hachoir BRAUN CH3011BK MultiPractic3
34€95
Découvrez notre Mini-hachoir BRAUN CH3011BK MultiPractic3
Puissance
500 wattsLames
Les lames en acier inoxydables et amovibles rendent le nettoyage plus facile.2 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | BRAUN |
| Puissance (W) | 500W |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Matière de la lame | Inox |
| Accessoires. | / |
| Dimensions produit | H 26,8 cm x L 13,55 cm x P 13,55 cm |
| Dimensions colis | H 25,8 cm x L 13,55 cm x P 13,55 cm |
| Caractéristiques complémentaires | / |
| Poids brut | 1,34kg |
| Code article | 985601 |
Rated 5 van de 5 door Kinia uit Fonction suer bien Excellente je suis super contente de cet hachoir bien marche facile a nettoyer
Datum plaatsing: 2026-04-21
Rated 4 van de 5 door Cissou1333 uit Ultra efficace Il fonctionne parfaitement, je ne m'attendais pas à cette qualité. Attention, les lames sont vraiment tranchantes. Il est très rapide. Pas encore testé la glace pilée....
Datum plaatsing: 2026-04-09
Rated 5 van de 5 door Tour26 uit Ras Excellent produit je le recommande vivement Je m’en sert tout les jours .
Datum plaatsing: 2026-03-22
Rated 5 van de 5 door Precious uit Utilisation simple et efficace : Mini hachoir J'ai acheté ce produit il y a environ 1 mois et j'en suis ravie et satisfaite
Datum plaatsing: 2026-03-06
Rated 5 van de 5 door Pat uit Parfait Excellent produit. Très pratique car assez grand pour des quantités moyennes et un hachoir performant
Datum plaatsing: 2026-02-22
