Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Micro-ondes monofonction VALBERG MWO 30L 902C
Découvrez le Micro-ondes monofonction VALBERG MWO 30L 902C
Monofonction
Simple à utiliser, cet appareil permet de cuire, décongeler ou réchauffer vos aliments.Grande capacité
30 litresCommandes électroniques
Réglage précis et possibilité de programmer.Diamètre plateau
31,5 cmGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Monofonction |
| Posable / Encastrable | Oui, posable |
| Contenance | 30L |
| Puissance grill (W) | 0W |
| Puissance four (W) | 1 000W |
| Niveaux de puissance | 5 |
| Nombre de programmes automatiques | 8 |
| Type de commandes | Electronique |
| Touches démarrage rapide 30 secondes | Oui |
| Éclairage | Sí |
| Diamètre (cm) | 31,5cm |
| Minuterie | Oui |
| Horloge | Oui |
| Matière intérieure | Céramique émaillée |
| Plateau débrayable | Oui |
| Dimensions produit | H 30,4 cm x L 51 cm x P 38,2 cm |
| Dimensions colis | H 32,6 cm x L 57,6 cm x P 43,6 cm |
| Dimensions cavité | 345*361*241.5 |
| Caractéristiques complémentaires | Huit menus automatiques, respectivement pommes de terre, pâtes, pizza, pop-corn, légumes, boissons, viande et poisson. Deux modes de décongélation, en fonction du poids et la décongélation en fonction du temps. Fonction de verrouillage pour les enfants -Utilisez cette fonction pour verrouiller le panneau de commande lorsque vous nettoyez ou pour empêcher les enfants d'utiliser le four sans surveillance. Lorsque ce mode est activé,tous les boutons sont rendus inutilisables. . |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Plateau |
| Poids brut | 11,8kg |
| Consommation électrique mode veille | 0,8W |
| Passage auto mode arrêt | 15min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10006107 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Seydu par Super Fonctionne bien et silencieux . Je le recommande. Livraison à temps
Date de publication: 2026-05-06
Rated 5 de 5 de Tata par Grande capacité Contente de mon achat avec prix attractifs je recommande
Date de publication: 2026-05-02
Rated 5 de 5 de Aurel19 par Facile d'utilisation Très bon rapport qualité prix. Facile d'utilisation notamment pour les seniors.
Date de publication: 2026-05-01
Rated 5 de 5 de mouchapile par super fonctionnalité très bon article ,je le conseil dommage que je n'ai pas pu le payer avec mes eco chèque
Date de publication: 2026-04-27
Rated 5 de 5 de Avera987 par Micro-onde de qualité Rapport qualité / prix excellent !! Très bon produit .
Date de publication: 2026-04-24
