Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Micro-ondes monofonction VALBERG MWO 23 E K 343C2
Découvrez notre Micro-ondes monofonction VALBERG MWO 23 E K 343C2
Monofonction
Simple à utiliser, cet appareil permet de cuire, décongeler ou réchauffer vos aliments.Petite capacité
23 litresCommandes tactiles
L’écran et/ou commandes tactiles permettent d'utiliser votre four de manière plus intuitive. Esthétiques, elles permettent un nettoyage facile.Diamètre plateau
28,8 cmGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Monofonction |
| Posable / Encastrable | Oui, posable |
| Contenance | 23L |
| Puissance grill (W) | 0W |
| Puissance four (W) | 900W |
| Niveaux de puissance | 5 |
| Nombre de programmes automatiques | 8 |
| Type de commandes | Electronique |
| Touches démarrage rapide 30 secondes | Oui |
| Éclairage | Sí |
| Diamètre (cm) | 28,8cm |
| Minuterie | Oui |
| Horloge | Oui |
| Matière intérieure | Acier |
| Plateau débrayable | Oui |
| Dimensions produit | H 28 cm x L 46,9 cm x P 37,7 cm |
| Dimensions colis | H 33,2 cm x L 51,7 cm x P 42,5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | réchauffage automatique, viande, légumes, pâtes, pomme de terre, poisson, boisson, pop-corn |
| Coloris | Noir |
| Poids brut | 13,6kg |
| Consommation électrique mode veille | 0,6W |
| Passage auto mode arrêt | 20min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 974949 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Marti par Micro -onde Puissants et faciles d’utilisation et pour un très bon prix
Date de publication: 2026-05-13
Rated 4 de 5 de Mouss72 par Fait le job Fonctionne très bien, reste simple à utiliser ! Par contre pour apprécier visuellement ses aliments, l'éclairage intérieur est ridicule
Date de publication: 2026-05-08
Rated 5 de 5 de Chti59 par Bien Micro-ondes fonctionnel. Bon rapport qualité / prix.
Date de publication: 2026-05-07
Rated 5 de 5 de Bguyguy par Fonctionne très bien Très bon. Micro ondes il fonctionne très bien je le reconseil
Date de publication: 2026-05-07
Rated 5 de 5 de Celine par Efficace Très contente de mon achat, bon rapport qualité prix
Date de publication: 2026-05-04
