Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Micro-ondes monofonction HIGH ONE MWO 20 MX63-L W 902C
39€95
Découvrez notre Micro-ondes monofonction HIGH ONE MWO 20 MX63-L W 902C
Monofonction
Simple à utiliser, cet appareil permet de cuire, décongeler ou réchauffer vos aliments.Petite capacité
20 litresCommandes mécaniques
Simplicité d’utilisation mais moins précise que les commandes électroniques ou tactiles.Diamètre plateau
24,5 cmGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Monofonction |
| Posable / Encastrable | Oui, posable |
| Contenance | 20L |
| Puissance grill (W) | 0W |
| Puissance four (W) | 0W |
| Niveaux de puissance | 5 |
| Type de commandes | Mécanique |
| Touches démarrage rapide 30 secondes | Non |
| Éclairage | Sí |
| Diamètre (cm) | 24,5cm |
| Minuterie | Oui |
| Horloge | Non |
| Plateau débrayable | Non |
| Dimensions produit | H 25,8 cm x L 45,1 cm x P 33,2 cm |
| Dimensions colis | H 25,8 cm x L 45,1 cm x P 25,8 cm |
| Dimensions cavité | H 20,8 cm x L 29,7 cm x P 29,6cm |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction décongélation, décongèle et réchauffe |
| Coloris | Blanc |
| Poids brut | 11,8kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 983574 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 van de 5 door Anoniem uit Très bon produit et pas trop cher Très bon produit efficace. Juste un peu petit pour le quotidien . Pourtant seule. Je recommande
Datum plaatsing: 2026-05-04
Rated 5 van de 5 door Erza uit Impeccable Micro-ondes qui fonctionne nickel, le seul bémol c'est qu'il n'y a pas de lumière quand on ouvre la porte. Du coup, vu qu'il est branché sur une multiprise que j'éteins durant mon absence, je l'oublie de temps en temps. 😂
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 5 van de 5 door Jo60 uit Avis perso j'ai acheté article et j'en suis très content, je le conseille.
Datum plaatsing: 2026-05-01
Rated 5 van de 5 door Eva uit Bon rapport qualité prix. Bien ! J'ai choisi un micro-ondes tout simple. Il a tout ce que je voulais.
Datum plaatsing: 2026-05-01
Rated 5 van de 5 door tmc 64 uit je recommande Je suis très satisfait très bon produit qualité prix
Datum plaatsing: 2026-05-01
