Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Micro-ondes grill HISENSE H23MOBS5HG4
89€95
Découvrez le Micro-ondes grill HISENSE H23MOBS5HG4
Grill
La fonction grill permet de gratiner et dorer un plat grâce à la résistance placée sur le haut de la cavité.Petite capacité
23 litresCommandes électroniques
Réglage précis et possibilité de programmer.Diamètre plateau
28,5 cmGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | HISENSE |
| Type | Grill |
| Posable / Encastrable | Posable |
| Puissance du micro-ondes (W) | 800W |
| Puissance grill (W) | 1 000W |
| Puissance four (W) | 0W |
| Niveaux de puissance | 10 |
| Nombre de programmes automatiques | 11 |
| Caractéristiques complémentaires | La fonction décongélation de ce micro-ondes permet d’adapter le fonctionnement selon votre besoin précis : soit décongeler en fonction du poids de votre aliment, soit le décongeler selon le temps adéquat indiqué sur votre emballage. Dans les 2 cas, le résultat est précis et optimal. |
| Touches démarrage rapide 30 secondes | Non |
| Eclairage intérieur | Oui |
| Diamètre du plateau (cm) | 28,5cm |
| Fonction décongélation | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Horloge | Oui |
| Revêtement cavité | Céramique Émaillée |
| Plateau débrayable | Oui |
| Dimensions produit | H 30 cm x L 48 cm x P 37,1 cm |
| Dimensions colis | H 32,5 cm x L 53,6 cm x P 40,6 cm |
| Coloris | Noir |
| Poids brut | 14,3kg |
| Code article | 10015987 |