Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Destructeur HAMA Home X10CD
49€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | HAMA |
| Type de produit | DESTRUCTEUR |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Plastique |
| Capacité | 15L |
| Dimensions produit | H 39 cm x L 34 cm x P 17 cm |
| Dimensions colis | H 16,6 cm x L 33 cm x P 38,1 cm |
| Caractéristiques complémentaires | ►Conforme RGPD Ce broyeur de documents convient pour détruire des données personnelles au format papier conformément au Règlement général sur la protection des données (RGPD) ►Système de destruction distinct Les CD/DVD/Blu-ray ont un système de destruction distinct ►Destruction des cartes en plastique Insertion des cartes en plastique au même endroit que le papier pour leur destruction ►Protection contre la surchauffe L’appareil s’éteint automatiquement en cas de surchauffe pour éviter les dommages ►Destruction des agrafes Lames de haute qualité en acier capables de détruire les agrafes |
| Poids brut | 5,47kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | HAMA EURL |
| Adresse postale | 6, RUE DES QUILLES 77700 CHESSY |
| Adresse électronique | SERVICECONSO.FR@HAMA.COM |
| Code article | 994147 |
Rated 5 de 5 de joyce par Super Acheté le mois dernier je suis satisfaite tres satisfaite
Date de publication: 2026-04-26
Rated 4 de 5 de joe par avis faborable je suis content du produit facile d utilisation facile à ranger
Date de publication: 2026-04-26
Rated 5 de 5 de Truffe51 par Bon destructeur de papiers Bonne qualité, fait le job en hachant de façon croisée et non en bandelettes, très satisfaite de cet achat
Date de publication: 2026-04-25
Rated 4 de 5 de dragon66 par Idéal pour se débarrasser de documents personnels J'ai acheté ce produit pour détruire des documents personnels et je suis très satisfaite du résultat.
Date de publication: 2026-04-07
Rated 5 de 5 de 57dan76 par Très fonctionnel Produit acheté il y a mois Très bonne qualité a un tarif attractif
Date de publication: 2026-03-08