Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Matelas massant et chauffant JOCCA
39€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | JOCCA |
| Type d'appareil | Matelas massant et chauffant |
| Utilisation | Massage du corps entier |
| Caractéristiques complémentaires | Matelas de massage |
| Dimensions produit | H 33 cm x L 60 cm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 33 cm x L 60 cm x P 20 cm |
| Poids net | 2,05kg |
| Poids brut | 2,22kg |
| Code article | 969168 |
Rated 3 de 5 de boubou par chauffant, ont oublie matelas super pour le massage, pour le chauffant, c'est vraiment pas super, ont le sent à peine
Date de publication: 2024-02-14
Rated 4 de 5 de Sala par Fonctionnelle Personnellement je l'ai acheté car c'etait le dernier il été à moitié prix je me suis dit pourquoi pas à ce prix là et je ne regrette pas.
Date de publication: 2024-01-27
Rated 1 de 5 de Nikita13 par Catastrophique Acheter deux matelas pour offrir énormément de bruit, fais uniquement dehors de vibrations qui font Très mal au dos n’a rien ne matelas massant. Je ne vous recommande vraiment pas ce produit.
Date de publication: 2024-01-02
Rated 2 de 5 de Sandrine par Déçu du massage Très déçu au niveau des cervicales aucun massage en globalité le massage n'est pas efficace
Date de publication: 2024-01-02
Rated 4 de 5 de Skyrende par Sympas mais attention, c’est massage par vibration Sur la boîte, il n’était pas indiqué que c’était massage par vibration. Nous avons donc été surprit lorsque nous l’avons utilisé pour la première fois. Sinon, c’est plutôt pas mal et ça se fait ressentir au bout de quelques minutes. Pour le prix c’est correct mais ça aurait été mieux si ça avait été un vrai massage plutôt que par vibration.
Date de publication: 2023-12-26