Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Mini lave-vaisselle 6 couverts VALBERG 6S47 D SAD929C V2
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de pose | Posable |
| Coloris | Silver |
| Nombre de couverts | 6 |
| Niveau sonore (dB) | 47 |
| Nombre programmes | 6 |
| Programme différé | Départ différé |
| Demi-charge | Non |
| Consommation d'eau pour un cycle (L) | 6,5L |
| Classe énergétique | D |
| Efficacité de lavage | A |
| Efficacité de séchage | A |
| Séchage | Autodoor (Ouverture Automatique De La Porte En Fin De Programme) |
| Type de Moteur | Universel |
| Tiroir à couverts | Non |
| Panier à couvert | Oui |
| Panier supérieur à verre réglable en hauteur | Non |
| Taille des Assiettes | Le nombre de couverts précisé sur l'étiquette énergétique est basée sur des assiettes de 25 cm et des verres de 12 cm de hauteur |
| Top amovible | Non |
| Sécurité lavage - séchage | Anti-débordement |
| Compatible IKEA | Non |
| Dimensions produit | H 43,5 cm x L 55 cm x P 48 cm |
| Largeur produit | 55cm |
| Dimensions colis | H 51 cm x L 60,5 cm x P 55,5 cm |
| Poids brut | 24kg |
| Indice de réparabilité | 8.2 |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10011155 |
| Indice de réparabilité | Télécharger le référentiel de calcul |
