Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Lave-vaisselle 45 cm VALBERG 10S44 B SAD929C
Découvrez le Lave-vaisselle 45 cm VALBERG 10S44 B SAD929C
Silencieux
Le niveau sonore de ce lave-vaisselle est de 44 dB, ce qui correspond à un niveau sonore silencieux.Activ' door
Grâce à une ouverture automatique de la porte en fin de cycle, l’air extérieur vient finaliser le séchage de la vaisselle qui est alors prête à être rangée.jusqu'à 4 personnes
La capacité de ce lave–vaisselle est de 10 couverts, cette capacité convient à un foyer jusqu’à 4 personnes.Départ / fin différé(e)
Le principal avantage de la fonction "départ différé" est de faire fonctionner l'appareil en période d'heures creuses et ainsi faire des économies d'électricité.Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de pose | Pose Libre |
| Coloris | Silver |
| Nombre de couverts | 10 |
| Niveau sonore (dB) | 44 |
| Nombre programmes | 7 |
| Programme différé | Départ différé |
| Demi-charge | Non |
| Consommation d'eau pour un cycle (L) | 8,5L |
| Classe énergétique | B |
| Efficacité de lavage | A |
| Efficacité de séchage | A |
| Séchage | Activ' Door (Ouverture Automatique De La Porte En Fin De Programme) |
| Type de Moteur | Universel |
| Tiroir à couverts | Non |
| Panier à couvert | Oui |
| Panier supérieur à verre réglable en hauteur | Oui |
| Type de réglage en hauteur | A L'Aide De Roulettes |
| Taille des Assiettes | Le nombre de couverts précisé sur l'étiquette énergétique est basée sur des assiettes de 25 cm et des verres de 12 cm de hauteur |
| Top amovible | Oui |
| Hauteur sans top amovible | 81,5cm |
| Sécurité lavage - séchage | Verrouillage enfant, Anti-fuite, Anti-débordement |
| Compatible IKEA | Non |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 45 cm x P 61 cm |
| Largeur produit | 45cm |
| Dimensions colis | H 85 cm x L 45 cm x P 60 cm |
| Poids brut | 41,8kg |
| Indice de réparabilité | 8.8 |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10007153 |
| Indice de réparabilité | Télécharger le référentiel de calcul |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
