Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Lisseur boucleur BABYLISS ST482E
49€95
Découvrez notre Lisseur boucleur BABYLISS ST482E
Fonction
Le lisseur traditionnel apporte une chaleur continue pendant l'utilisation.Afin de protéger vos cheveux, nous vous conseillons d’applqiuer un produit protecteur et nourrissant avant son utilisation.Température
230°C MAX.Interrupteur
Pour plus de sécurité, le bouton marche/arrêt permet de gérer la mise en marche de l’appareil.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | BABYLISS |
| Type d'appareil | Lisseur |
| Revêtement des plaques | Céramique |
| Largeur des plaques | 28mm |
| Réglage de la température | Oui |
| Température maximale (°C) | 230°C |
| Longueur du câble | 3m |
| Cordon rotatif 360° | Oui |
| Accessoires. | Pochette thermorésistante |
| Caractéristiques complémentaires | RESULTATS PROFESSIONNELS POUR TOUS LES STYLES 2en1 : Lisse et boucle tous les types de cheveux - Plaques larges de 28x120 mm Efficacité de lissage maximum et durabilité : revêtement en titane Cheveux préservés grâce aux plaques flottantes - Revêtement extérieur incurvé chauffant : boucles longue tenue Cheveux doux et brillants sans frisottis avec la fonction ionique Température régulée pour une efficacité renforcée et un résultat uniforme : Système breveté Advanced Ceramics CONFORT D'UTILISATION - Pas de risque de brûlure : repose-pouces amovible - Rangement facilité : système de verrouillage des plaques et pochette thermorésistante |
| Dimensions colis | H 17,5 cm x L 8,9 cm x P 32,4 cm |
| Poids brut | 1,07kg |
| Code article | 981223 |
Rated 4 van de 5 door Man 42 uit Pratique Pratique et facile d'utilisation pour une belle coiffure.
Datum plaatsing: 2026-02-08
Rated 5 van de 5 door MPNAVARRO uit Un très bon rapport qualité prix Il lisse à la fois très bien et boucle à la perfection. Un très bon rapport qualité prix. Il répond tout à fait à la description. Ma fille est ravie. Je recommande sans hésitation.
Datum plaatsing: 2026-01-28
Rated 4 van de 5 door Cocodu85 uit Fer à lisser Bon produit , rapport qualité / prix , je recommande !
Datum plaatsing: 2026-01-26
Rated 4 van de 5 door Didi83 uit Super bien Bin rapport qualité prix, il lisse super bien mes cheveux qui sont compliqué à coiffer.
Datum plaatsing: 2026-01-08
Rated 5 van de 5 door baboune uit excellent j’ai acheté cet article, il y a deux mois facile à utiliser
Datum plaatsing: 2025-10-02