Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Imprimante EPSON XP-3200 Multifonction 3 en 1
59€95
Découvrez notre Imprimante 3 en 1 Multifonction EPSON XP-3200
Vitesse d’impression
Imprimez 10 pages par minute.Couleurs
Impression en couleurs.Scanner
Scannez vos documents directement sur l’imprimante sans passer par l’ordinateur.Recto/Verso
Imprimez en recto/verso. Pour une impression plus économique.Impression en noir
Impression en noir uniquement, pour une impression plus économique.Wifi
Lancez vos impressions via WIFI, sans branchement.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | EPSON |
| Type de cartouche (imprimante) | 4 Cartouches Séparées |
| Références cartouches | Ananas - 604 |
| Format d'impression | Jusqu'À A4 |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | NC |
| Compatibilité logicielle | Universelle |
| Recto verso auto | Oui |
| Qualité d'impression max | 5760 X 1440 Dpi |
| Vitesse d'impression Max. en noir (pages/min) | 10 |
| Vitesse d'impression Max. en couleur (pages/min) | 5 |
| Bac papier | 100 Feuilles |
| Qualité Max. du scanner | 2400 X 1200 Dpi |
| Dimensions produit | H 17 cm x L 35,7 cm x P 30 cm |
| Dimensions colis | H 39,5 cm x L 44,5 cm x P 25 cm |
| Poids net | 4,3kg |
| Poids brut | 5,3kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Imprime,Scanne,Copie |
| Accessoires. | Cartouches de démarrage, Cable USB type B non inclus |
| Code article | 982764 |
Rated 4 van de 5 door Braud uit Rien à signaler Pour le moment tout va bien Rien à signaler de spécial
Datum plaatsing: 2026-05-06
Rated 4 van de 5 door Anoniem uit PRATIQUE pratique et simple d'utilisation, installation simple sur portable et pc
Datum plaatsing: 2026-05-05
Rated 5 van de 5 door Phb81 uit Pratique et efficace Tres facile d’emploi. Cartouches faciles à installer.
Datum plaatsing: 2026-05-05
Rated 4 van de 5 door Steph4677 uit Bon rapport qualité prix Bon rapport qualité prix. Utilisée pour des documents Word et des images. Pas de photos. Installation facile en allant sur le site. Utilisable depuis le smartphone avec l'application... Fonction recto verso. Pratique. Par contre, les images paraissent pâles comparées à mon ancienne imprimante Epson. (Peut-être un problème de réglage...) et les cartouches sont plus chères.
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 4 van de 5 door Nini uit Imprimante Epson L'imprimante est bien. Mais il manque un livret pour l'installation et pour le fonctionnement et la manipulation de l'imprimante. Sur la précedente imprimante Epson il y avait un document explicant lrs fonctions de l'imprimante.
Datum plaatsing: 2026-05-01
