Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Groupe filtrant VALBERG BIH 52 X302C
Découvrez notre Groupe filtrant VALBERG BIH 52 X302C
Largeur 52cm
Pour une efficacité d’aspiration des vapeurs et des odeurs optimale, la hotte doit être au moins aussi large que la table de cuisson.Débit d’air 196 m3/h
Parfait pour une cuisine d’environ 6,8 m2.Evacuation
Ce type de hotte permet une aspiration optimale avec 100% d’efficacité. Sa mise en place nécessite des travaux si l’évacuation murale n’est pas existante.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Groupe Aspirant |
| Type d'aspiration | Evacuation Extérieure Ou Recyclage |
| Débit d'air maximum | 196m³/h |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Puissance moteur | 60W |
| Éclairage | Oui, LED |
| Filtre à graisse | Aluminium, Lavable En Machine |
| Filtre anti-odeurs | Oui |
| Référence filtre à odeur | Ed Universel À Découper Avec Fixations |
| Nombre de lampe | 2 |
| Niveau sonore (dB) | 66 |
| Classe énergétique | C |
| Diamètre de gaine | 12,5cm |
| Dimensions d'encastrement | H 25 cm x L 49 cm x P 26.5 cm |
| Dimensions produit | H 25,4 cm x L 52 cm x P 29,6 cm |
| Dimensions colis | H 34 cm x L 58,5 cm x P 21 cm |
| Poids brut | 7,5kg |
| Coloris | Inox |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 967667 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 van de 5 door Nano depannages uit Hotte Beau produit domage qu'il y est pas plus de mesure sur la documentation
Datum plaatsing: 2026-04-14
Rated 4 van de 5 door Pierrot uit Il fonctionne bien Salutations de votre appareil xxxxxxxxxvvvvvvvvvvvvvvvbbh
Datum plaatsing: 2026-04-03
Rated 4 van de 5 door Etie uit Satisfaite de ce produit J’ai acheté cet article en début du mois de mars, la pose a été effectuée dans la foulée Très bon éclairage aspiration. Je dirais moyen pour de la location ça fait le très bon rapport qualité prix.
Datum plaatsing: 2026-03-30
Rated 5 van de 5 door Toto57 uit Parfait Bon produit. Dimensions juste. Lumières impeccable
Datum plaatsing: 2026-03-25
Rated 3 van de 5 door Gérard lo uit Groupe aspirant Bruyante et manque de puissance '''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Datum plaatsing: 2026-02-28
