Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Groupe filtrant VALBERG BIH 60 + X 302C
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Groupe Aspirant |
| Type d'aspiration | Evacuation Extérieure Ou Recyclage |
| Débit d'air maximum | 594m³/h |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Puissance moteur | 78W |
| Éclairage | Oui, LED |
| Filtre à graisse | Aluminium, Lavable En Machine |
| Filtre anti-odeurs | Oui |
| Référence filtre à odeur | Ed Universel À Découper Avec Fixations |
| Nombre de lampe | 2 |
| Niveau sonore (dB) | 64 |
| Classe énergétique | A |
| Dimensions d'encastrement | L 57 x P 26.5 cm |
| Dimensions produit | H 25,4 cm x L 60 cm x P 29 cm |
| Dimensions colis | H 32,5 cm x L 65 cm x P 34 cm |
| Poids brut | 8,2kg |
| Coloris | Inox |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 965292 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Claudii uit Très bien J.ai acheté ce groupe filtrant le moi dernier j'en suis très content
Datum plaatsing: 2026-04-07
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Hotte puissante Tres bonne hotte correspond a mes attentes, puissance aspiration tres bonne
Datum plaatsing: 2026-03-30
Rated 5 van de 5 door Macgiver uit Hotte valberg Bon rapport qualité prix, installation facile, fait le job.
Datum plaatsing: 2026-03-19
Rated 5 van de 5 door Flo uit Efficace Aspiration suffisamment puissante puisque j’ai mis en extraction à près de 3 mètres avec 3 virages jusqu’à la sortie : RAS. Pas d’odeur. Je recommande donc. À voir dans le temps si ça maintient des performances et le moteur ne s’encrasse pas trop.
Datum plaatsing: 2026-02-15
Rated 4 van de 5 door Rch uit Design moderne Très bon produit. À conseiller pour hotte assez haute
Datum plaatsing: 2026-02-03
