Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Croque/gaufre/gril 3 en 1 DOMO 1000W DO9264C
29€95
Découvrez notre Croque/gaufre/gril 3 en 1 DOMO 1000W DO9264C
Puissance
1000 wattsThermostat
Permet de régler votre appareil à la bonne température.Croque +
Multifonctions avec des plaques pour croques, gaufres ainsi que des plaques grill. Idéal pour toutes vos envies.Plaques
Simplifiez l’entretien de votre appareil grâce aux plaques amovibles.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | DOMO |
| Coloris | Inox |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Thermostat | Oui |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Nombre de plaque | 3 |
| Plaques amovibles | Oui |
| Plaques anti-adhésives | Oui |
| Dimensions produit | H 20 cm x L 25 cm x P 29 cm |
| Dimensions colis | H 25 cm x L 29 cm x P 20 cm |
| Caractéristiques complémentaires | 3 jeux de 2 plaques de cuisson amovibles pour une utilisation polyvalente : > Plaques pour 2 croques > Plaques pour 2 gaufres > Plaques pour griller de la viande, du poisson, des paninis,… > Plaques anti-adhésives de haute performance pour un nettoyage facile > Thermostat réglable pour cuisson légère, normale ou dorée à point > Témoins lumineux ‘marche/arrêt’ et ‘prêt à l’emploi |
| Poids brut | 3,89kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | LINEA 2000 |
| Adresse postale | DOMPEL 9 2200 HERENTALS |
| Adresse électronique | INFO@LINEA2000.BE |
| Code article | 987796 |
Rated 4 de 5 de chris331 par Bon produit Très content de ce produit des plaques amovibles faciles à nettoyer
Date de publication: 2026-04-30
Rated 1 de 5 de Véro par Ne chauffe pas Ne chauffe pas il faut 5minutes pour cuire un croque je vous le déconseille
Date de publication: 2026-04-29
Rated 5 de 5 de Anonyme par bon produit article donnant satisfaction pour l'usage pour lequel il est prévu
Date de publication: 2026-04-25
Rated 4 de 5 de Dams par Très convenable. Parfait, efficace, simple d utilisation, excellent rapport qualité prix.
Date de publication: 2026-04-23
Rated 5 de 5 de Steph64 par Croque gaufre grill ++ Cuit de très bonnes gaufres. Facile à utiliser et à nettoyer. Fait aussi grill et croques, super pratique.
Date de publication: 2026-04-19