Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Gaufrier TEFAL + Croque-monsieur Snack collection - SW863J
99€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TEFAL |
| Coloris | Orange Et Noir |
| Puissance (W) | 700W |
| Minuterie | Non |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Nombre de plaque | 2 |
| Plaques amovibles | Oui |
| Plaques anti-adhésives | Oui |
| Rangement vertical | Oui |
| Appareil réversible | Non |
| Dimensions colis | H 34,5 cm x L 20,6 cm x P 28,5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | GAUFRES ET CROQUE-MONSIEUR GOURMANDS : savourez de délicieuses gaufres et des croque-monsieur bien grillés grâce à un seul appareil facile d'utilisation et 2 jeux de plaques amovibles inclus UN APPAREIL, UNE INFINITÉ DE POSSIBILITÉS : réalisez une multitude de recettes sucrées et salées en collectionnant les 20 jeux de plaques disponibles (vendus séparément) CUISINEZ COMME UN CHEF : le livre de recettes inclus avec chaque jeu de plaques propose des recettes gourmandes créées par nos chefs TROUVEZ L'INSPIRATION ET INSPIREZ LES AUTRES : trouvez plus de recettes sur l'application MyTefal, où vous pouvez aussi partager vos créations avec la communauté REVÊTEMENT ANTIADHÉSIF : un revêtement qui assure une cuisson facile et permet un nettoyage des plaques au lave-vaisselle RAPIDITÉ ET PUISSANCE : avec une puissance de 700 W et une température de 230 °C, votre appareil à gaufre et croque-monsieur permet de préparer de délicieux snacks en un clin d'oeil DESIGN COMPACT : l'option de rangement à la verticale de l'appareil, et les coffrets pratiques pour stocker les jeux de plaques permettent de gagner de la place dans votre cuisine CONTENU : appareil à gaufre et croque-monsieur Snack Collection, jeu de plaques à gaufres, jeu de plaques à croque-monsieur. |
| Poids brut | 3,52kg |
| Code article | 10018771 |