Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Croque-monsieur DOMO DO9046C gaufres
49€95
Découvrez notre Croque-monsieur DOMO DO9046C gaufres
Puissance
1200 wattsNombre de parts
Nombre de parts
Croque +
Faites une économie de place grâce à cet appareil double fonction : Croque et gaufrier.Plaques
Simplifier l’entretien de votre appareil grâce aux plaques amovibles.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | DOMO |
| Coloris | Blanc |
| Puissance (W) | 1 200W |
| Thermostat | Non |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Nombre de plaque | 2 |
| Plaques amovibles | Oui |
| Plaques anti-adhésives | Oui |
| Rangement vertical | Oui |
| Dimensions produit | H 12,5 cm x L 28,5 cm x P 34,5 cm |
| Dimensions colis | H 38,5 cm x L 15,5 cm x P 33 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Croque - Gaufre |
| Poids brut | 3,15kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | LINEA 2000 |
| Adresse postale | DOMPEL 9 2200 HERENTALS |
| Adresse électronique | INFO@LINEA2000.BE |
| Code article | 930035 |
Rated 5 van de 5 door Chefarnos uit super produit Produit au top c'est le deuxième appareil identique que j'achète le premier ayant tenu facilement 7 ou 8 ans avec un usage intensif à la maison (famille nombreuse oblige)
Datum plaatsing: 2026-05-01
Rated 5 van de 5 door Yg62 uit Super avec les différents moules, gaufres, croque. J'ai acheté cet article pour ma fille. Elle en est très satisfaite !
Datum plaatsing: 2026-05-01
Rated 5 van de 5 door Pilous59 uit Fonctionnel fait son travail Je suis content de cette article facile d'utilisation et d entretien grâce à ses plaques amovibles
Datum plaatsing: 2026-04-26
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Super pratique Croque Monsieur Domo fonctionne très bien 😊👍je suis très content de mon achat.
Datum plaatsing: 2026-04-08
Rated 5 van de 5 door Mimi13 uit Super fonctionnalité Je suis très contente de cet appareil pour croque monsieur
Datum plaatsing: 2026-04-06