Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Couteau à huître électrique SWEET ALICE
29€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SWEET ALICE |
| Type | Couteau À Huître Électrique |
| Puissance (W) | 25W |
| Spécificités | Permet d'ouvrir des huîtres facilement et en toute sécurité |
| Caractéristiques complémentaires | Ouvrez vos huitres facilement, sans effort et en toute sécurité! |
| Dimensions produit | H 30 cm x L 6 cm x P 11 cm |
| Dimensions colis | H 31,7 cm x L 6,7 cm x P 11,3 cm |
| Poids net | 0,29kg |
| Poids brut | 0,43kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | EUROTECH DISTRIBUTION |
| Adresse postale | 37A RUE CESAR LORIDAN 59910 BONDUES |
| Adresse électronique | INFO@EUROTECHDISTRIBUTION.COM |
| Code article | 990234 |
Rated 5 de 5 de PP33680 par bonne adaptation du produit Commande bien passé, livraison conforme avec l'a prévision, le produit est bien celui que j'attendais
Date de publication: 2026-02-04
Rated 5 de 5 de Kiki44 par Très utile Très contente de mon achat pour remplacer l'ancien qui avait 40 ans.
Date de publication: 2026-01-23
Rated 5 de 5 de Reg77 par Tout au top Commande très facile Livraison très rapide Retrait nickel Produit au top !
Date de publication: 2026-01-23
Rated 1 de 5 de Anonyme par Inefficace Contrairement à mon vieux couteau SEB qui a rendu l'ame après de nombreuses années celui-ci n'apporte rien de plus qu'un couteau ordinaire!
Date de publication: 2026-01-22
Rated 5 de 5 de canaille 22 par couteau a huitre electrique tres pratique je recomande pour les hemiplegiques
Date de publication: 2026-01-20