Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Friteuse à air chaud MOULINEX EZ942HF0 11L double zone
129€95
Découvrez notre Friteuse à air chaud MOULINEX EZ942HF0 11L double zone
Sans huile
Pour une cuisson saine des aliments grâce à l’air chaud (sans matière grasse). Idéal pour toutes les recettes salées et sucrées.10 personnes
La capacité de la cuve permet de cuisiner pour 10 personnes par cuisson.Puissance
2700 wattsDouble cuve
Pour réaliser deux préparations avec des températures différentes et les savourer en même temps.Double minuteur
Pour contrôler le temps de cuisson de deux préparations pour qu'elles se terminent au même moment.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Type de produit | Friteuse À Air Multifonctions |
| Puissance (W) | 2 700W |
| Capacité en frites fraîches (kg) | 2,5kg |
| Capacité de la cuve (L) | 11L |
| Nombre de personne(s) | 10 |
| Programmes automatiques | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Plage de températures maximale (°C) | 200°C |
| Fenêtre de contrôle | Non |
| Programmes spéciaux | 7 programmes prédéfinis (frites, poulet, légumes, poisson, desserts, déshydratation et contrôle manuel de la température de 40 à 200 °C |
| Dimensions produit | H 33 cm x L 45,8 cm x P 38,5 cm |
| Dimensions colis | H 38,5 cm x L 43 cm x P 51,5 cm |
| Poids brut | 11,5kg |
| Code article | 10003325 |
Rated 4 van de 5 door chris uit Beaucoup de fonctionnalités mais peu d'explication J'ai acheté ce produit le mois dernier et j'en suis très content
Datum plaatsing: 2026-05-12
Rated 5 van de 5 door Roxane uit Très bien Parfaite ! Chauffe très vite, facile à nettoyer Les 2 compartiments de taille différent très pratique en combiné ou séparément suivant la portion à cuire ou réchauffer
Datum plaatsing: 2025-10-10
Rated 5 van de 5 door alynnevantuijn_6441 uit Mijn favoriete keukenhulp - geen gedoe [Deze beoordeling is verzameld als deel van een promotie.] De Moulinex Dual Airfryer in inox is echt een fantastisch apparaat. Het design ziet er strak en kwalitatief uit, en de twee aparte lades zijn ontzettend handig. Je kunt makkelijk twee gerechten tegelijk bereiden op verschillende standen, en alles is mooi tegelijk klaar. De resultaten zijn elke keer perfect: krokant van buiten en mals/sappig van binnen. Je hebt nauwelijks vetstof nodig om een lekker resultaat te krijgen. Ook het onderhoud is eenvoudig – de manden kunnen gewoon in de vaatwasser. Als je snel eten wil maken is het zó handig om op de Moulinex te kunnen rekenen.
Datum plaatsing: 2025-10-04
Rated 5 van de 5 door Mimie uit Très bonnes fonctions. Impeccable Très content de mon achat , je suis très satisfait
Datum plaatsing: 2025-05-05
Rated 5 van de 5 door kiki uit superbe produit parfait j'en suis ravis super appareille parfait très ravis à recommander facile à utiliser
Datum plaatsing: 2025-02-21
