Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Friteuse à air chaud multifonctions NINJA Foodi Flex 10,4 L AF500EU
199€75
Découvrez notre Friteuse à air chaud multifonctions NINJA Foodi Flex 10,4 L AF500EU
Sans huile
Pour une cuisson saine des aliments grâce à l’air chaud (sans matière grasse). Idéal pour toutes les recettes salées et sucrées.8 personnes
La capacité de la cuve permet de cuisiner pour 8 personnes par cuisson.Puissance
2470 wattsMinuteur
Maitrisez la durée de cuisson de chacun de vos plats.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | NINJA |
| Type de produit | Friteuse Sans Huile |
| Puissance (W) | 2 470W |
| Capacité en frites fraîches (kg) | 2,3kg |
| Capacité de la cuve (L) | 10,4L |
| Nombre de personne(s) | 8 |
| Programmes automatiques | Oui |
| Parois froides | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Fenêtre de contrôle | Non |
| Programmes spéciaux | 1. Max Crisp 2. Air Fry (Frire sans huile) 3. Roast (Rôtir) 4. Bake (Cuire au four) 5. Reheat (Réchauffer) 6. Déshydrater 7. Prove (Faire lever) |
| Accessoires. | 1 x séparateur amovible |
| Dimensions produit | H 32 cm x L 49,6 cm x P 32 cm |
| Dimensions colis | H 38,7 cm x L 55 cm x P 37 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Séparateur amovible : passez de 2 zones de cuisson indépendantes à une seule MegaZone de cuisson Cuisinez 2 aliments de 2 façons différentes et synchronisez les fins de cuisson Capacité de 10,4 L : retirez le séparateur pour créer une MegaZone de cuisson 7 modes de cuisson : Max Crisp, Air Fry (Frire sans huile), Roast (Rôtir), Bake (Cuire au four), Reheat (Réchauffer), Déshydrater, Prove (Faire lever) Tiroir, séparateur et plaques de cuisson antiadhésifs, compatibles au lave-vaisselle |
| Poids brut | 11,9kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | SHARKNINJA EUROPE LTD. |
| Adresse postale | 3150 CENTURY WAY LS15 8ZB LEEDS |
| Adresse électronique | SERVICECLIENTS.FR@SHARKNINJA.COM |
| Code article | 10000293 |
Rated 5 van de 5 door B.amina uit Ninja foodi flex J'avais une marque avant le ninja et franchement je ne regrette pas d'avoir changer pour ninja il est super
Datum plaatsing: 2026-04-21
Rated 5 van de 5 door Christouf uit Génial [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] L esthétique de l'appareil est sublime et l'utilisation simple et surtout efficace on a envie de cuisiner pleins de bons petits plats. J'ai cet appareil depuis 2 semaines mais je le recommande vivement et avoir dans les mois à venir
Datum plaatsing: 2026-04-21
Rated 5 van de 5 door Rose uit Ninja 10,4 l Super achat Aucune déception, essais très concluants Meilleur cuisson que dans un four
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 5 van de 5 door Marie uit Un vrai plus dans la cuisine [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Parfait, un vrai plus dans la cuisine, l'appareil est trés performant
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 4 van de 5 door Sylvie 57 uit Super airfryer mais pas de livret recette Alors le airfryer en lui même top de chez top mais j aurai pu mettre 5 étoiles ,mais le hic c’est que pas de livret recette comme indiqué dans la boite (chose que j avais lu sur qq précédents acheteurs mais je me suis dit peut être un oubli sur certaines boites )et pas de notices pour utilisation alors moi je suis plus papier que d aller chercher sur internet donc ça c’est dommage
Datum plaatsing: 2026-04-20