Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Friteuse sans huile VALBERG VAL-AF11,5LFlex
89€95
Découvrez notre Friteuse sans huile VALBERG VAL-AF11,5LFlex
Sans huile
Pour une cuisson saine des aliments grâce à l’air chaud (sans matière grasse). Idéal pour toutes les recettes salées et sucrées.8 personnes
La capacité de la cuve permet de cuisiner pour 8 personnes par cuisson.Puissance
2950 wattsMinuteur
Maitrisez la durée de cuisson de chacun de vos plats.Cuisson air chaud
Permet une cuisson saine et sans huile grâce à la circulation d’air chaud.Vidéo
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Friteuse Sans Huile |
| Puissance (W) | 2 950W |
| Capacité en frites fraîches (kg) | 2,7kg |
| Capacité de la cuve (L) | 11,5L |
| Nombre de personne(s) | 8 |
| Programmes automatiques | Oui |
| Parois froides | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Plage de températures maximale (°C) | 200°C |
| Fenêtre de contrôle | Oui |
| Longueur du câble | 1m |
| Dimensions produit | H 36,3 cm x L 49,5 cm x P 30,4 cm |
| Dimensions colis | H 35,2 cm x L 56 cm x P 42,5 cm |
| Poids brut | 10,8kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10010509 |
Rated 5 de 5 de IBDC par Parfait Parfait Facile d’utilisation Bon rapport qualité/prix
Date de publication: 2026-04-28
Rated 5 de 5 de Eric par Franchement, c'est une pépite, il marche du tonner Vraiment pas déçu, il va super bien et répond parfaitement à mes attentes.
Date de publication: 2026-04-27
Rated 5 de 5 de Dame Agnès par Facile à l’emploi Super contente de mon achat, il fonctionne très bien
Date de publication: 2026-04-26
Rated 4 de 5 de GabyRose par Contente de mon achat Facile d'utilisation et rapide en cuisson Nettoyage facile
Date de publication: 2026-04-26
Rated 3 de 5 de Bob28 par Avis sur airfryer Valberg Très efficace pour la cuisson. Seule difficulté est de retirer les aliments une. La cuisson terminée. Les parois. Du bac. Sont brulantes
Date de publication: 2026-04-25
