Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Friteuse MOULINEX EASY FRY MEGA 7,5L YY5586FB
89€95
Découvrez notre Friteuse MOULINEX EASY FRY MEGA 7,5L YY5586FB
Sans huile
Pour une cuisson saine des aliments grâce à l’air chaud (sans matière grasse). Idéal pour toutes les recettes salées et sucrées.8 personnes
La capacité de la cuve permet de cuisiner pour 8 personnes par cuisson.Puissance
2020 wattsMinuteur
Maitrisez la durée de cuisson de chacun de vos plats.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Type de produit | Friteuse Sans Huile |
| Puissance (W) | 2 020W |
| Capacité en frites fraîches (kg) | 1,2kg |
| Capacité de la cuve (L) | 7,5L |
| Nombre de personne(s) | 8 |
| Programmes automatiques | Oui |
| Parois froides | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Dimensions produit | H 31,5 cm x L 35,5 cm x P 39,6 cm |
| Dimensions colis | H 32 cm x L 40 cm x P 40 cm |
| Caractéristiques complémentaires | - Grande variété de recettes disponibles dans l'application gratuite Moulinex - Réglage précis du temps et de la température : de 80 °C à 200 °C, jusqu'à 60 minutes |
| Poids brut | 8kg |
| Code article | 10005252 |
Rated 4 de 5 de Pomponette par Très pratique à utiliser Très satisfait de mon achat, je le recommande vivement
Date de publication: 2026-05-11
Rated 5 de 5 de Vince par Air fryer moulinex 7,5 Acheté il y a peu je suis content de mon achat. Permet de cuire et réchauffer sans surveiller
Date de publication: 2026-05-10
Rated 5 de 5 de Soso par Simple pratique Très contente de mon air fryer moulinex Rapport qualité prix👍
Date de publication: 2026-05-10
Rated 5 de 5 de Cr26 par Excellent produit Airfrayer mouline qui fonctionne à la perfection et me donne toute satisfaction
Date de publication: 2026-05-09
Rated 5 de 5 de Malo59 par Pas déçu C’est la première fois que j’en ai un et franchement je suis pas déçu.
Date de publication: 2026-05-09
