Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Friteuse sans huile VALBERG 7.6L - dbl R - VAL-AF76-DR
59€95
Vidéo
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Friteuse Sans Huile |
| Puissance (W) | 2 800W |
| Capacité en frites fraîches (kg) | 1,5kg |
| Capacité de la cuve (L) | 7,6L |
| Nombre de personne(s) | 6 |
| Programmes automatiques | Oui |
| Parois froides | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Plage de températures maximale (°C) | 200°C |
| Fenêtre de contrôle | Oui |
| Longueur du câble | 1m |
| Dimensions produit | H 30,2 cm x L 41,3 cm x P 30,2 cm |
| Dimensions colis | H 34,8 cm x L 34 cm x P 45,55 cm |
| Poids brut | 4,8kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10009154 |
Rated 5 de 5 de Lolo81 par Très utile fonctionne très bien, conforme a la description. Vitre permettant de surveiller la cuisson très pratique. Tres bon rapport qualité prix
Date de publication: 2026-04-01
Rated 5 de 5 de Vanille par super fonctionnel très bon produit, facile de manipulation, je recommande
Date de publication: 2026-03-29
Rated 5 de 5 de Brunal59 par Airfryer Nous l'utilisons depuis un mois. Très efficace. Super
Date de publication: 2026-03-28
Rated 5 de 5 de Cocol par Super J'ai acheté c'est articles et j'en suis très contente
Date de publication: 2026-03-27
Rated 5 de 5 de Nath29 par Super fonctionnalité J'adore il fonctionne à merveille et j'arrive à faire tout ce que je veux il est grand et on voie la cuisson à travers, très bon produit
Date de publication: 2026-03-27
