Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Four encastrable WHIRLPOOL à chaleur tournante OMR551CR0X
Découvrez notre Four chaleur tournante WHIRLPOOL OMR551CR0X
Chaleur tournante brassée
Cuisson uniforme des aliments grâce à une chaleur répartie de manière homogène.Nettoyage catalyse
Le nettoyage catalyse se produit quand la cuisson dépasse les 220°C grâce aux parois catalytiques. + réduit les odeurs au sein du four - nécéssite un peu de nettoyage manuel
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre four ? La réponse de Florent :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | WHIRLPOOL |
| Type de four | Four Multifonctions Catalyse |
| Mode de cuisson | Chaleur Tournante |
| Volume utile total | 71L |
| Nettoyage du four | Catalyse |
| Type de porte | Tempérée |
| Programmable | Oui |
| Nombre de modes de cuisson | 7 |
| Température maximale (°C) | 250°C |
| Grill | Oui |
| Classe énergétique | A |
| Puissance four (W) | 2 900W |
| Puissance grill (W) | 1 800W |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| Accessoires. | 1 Lechefrite + 1 Grille |
| Dimensions produit | H 59,5 cm x L 59,5 cm x P 55,1 cm |
| Dimensions colis | H 67 cm x L 64 cm x P 65 cm |
| Coloris | Noir Et Silver |
| Poids brut | 28,4kg |
| Fabriqué en | Pologne |
| Caractéristiques complémentaires | Levage De La Pâte,Pizza |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | EUROPEAN APPLIANCES FRANCE SAS |
| Adresse postale | 11-13 COURS VALMY 92800 PUTEAUX |
| Adresse électronique | ESHOP@EUROPEANAPPLIANCES.COM |
| Code article | 989773 |
Rated 5 de 5 de Lili par Parfait Facile d'utilisation, convient parfaitement. Très bien rapport qualité prix
Date de publication: 2026-04-16
Rated 5 de 5 de patou par super fonctionnalite j ai achete ce produit et j en suis tres content et je le conseille
Date de publication: 2026-04-15
Rated 5 de 5 de Mamie Amphoise par Bon produit Excellent rapport qualité prix pour cet appareil de marque wirlpool
Date de publication: 2026-04-07
Rated 5 de 5 de Dizo25 par Fonctionnelle et propre J'ai acheté cet article le mois dernier , j'en sauis content
Date de publication: 2026-04-02
Rated 4 de 5 de Alain par Très bonne four Le seul problème que j'ai avec c'est que il n'y a pas de lumière interne pourtant t indiqué que oui. Apart ça tout fonctionne à merveille.
Date de publication: 2026-04-02