Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Centrale vapeur HIGH ONE steamboost 03.2
39€95
Découvrez notre Centrale vapeur HIGH ONE steamboost 03.2
50g/min
Le débit vapeur de 50g/min offre la quantité de vapeur idéale pour éliminer les faux plis.Fonction pressing
Jusqu'à 50g/min pour eliminer les faux plis les plus tenaces.3,5 bar
Permet de pénétrer efficacement la fibre des tissus.2000 Watts
Permet une chauffe rapide de la semelle.1,2 Litres
Réservoir amovible
Un remplissage pratique qui facilite le repassageGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Pression max. | 3,5bar |
| Débit vapeur (g/min) | 50g/min |
| Puissance (W) | 2 000W |
| Contenance | 1,2L |
| Réservoir amovible | Oui |
| Sélection de la température et de la vapeur | Manuel |
| Défroissage vertical | Oui |
| Longueur du câble | 1,65m |
| Anti-calcaire | Rinçage Manuel De La Cuve |
| Veille automatique | Non |
| Caractéristiques complémentaires | 50.0000 GRAM_PER_MINUTE |
| Dimensions colis | H 30,2 cm x L 39,5 cm x P 24,4 cm |
| Dimensions produit | H 26,8 cm x L 37,1 cm x P 21 cm |
| Poids net | 2,3kg |
| Poids brut | 2,7kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,3W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 987437 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 van de 5 door Nico 77 uit Fais repassage correctement Rapport qualité prix très bien Ne mouille pas le linge vapeur bien
Datum plaatsing: 2026-04-17
Rated 4 van de 5 door Jojo 29 uit Rapport qualité prix. Rapport qualité prix, rien à dire. Appareil maniable.
Datum plaatsing: 2026-04-05
Rated 5 van de 5 door Petite marie 50 uit Centrale a vapeur Je regrette car il y a pas de securite sur le fer c est dommage
Datum plaatsing: 2026-03-21
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Super fonctionnel J'ai acheté ce produit il fonctionne très bien... Je le recommande
Datum plaatsing: 2026-03-09
Rated 5 van de 5 door dor28 uit super j'ai acheté le produit plus d'un an ça fonctionne bien
Datum plaatsing: 2026-02-21
