Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Chaise gaming AMSTRAD AMS 800 rouge
69€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | AMSTRAD |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Simili-cuir |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | Fixe |
| Densité mousse (kg/m3) | 50 |
| Poids maximum supporté | 130kg |
| Dossier inclinable | Oui |
| Inclinaison maximale | 135° |
| Bascule d’assise | Non |
| Éclairage | No |
| Dimensions des roues avant | 2" |
| Dimensions produit | H 125 cm x L 61 cm x P 50 cm |
| Poids brut | 15,2kg |
| Dimensions colis | H 80 cm x L 59 cm x P 25,5 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | CHURCHILL |
| Adresse postale | 20 RUE SAINT GILLES 75003 PARIS |
| Adresse électronique | ASSISTANCE@CHURCHILL.WORLD |
| Code article | 977316 |
Rated 4 van de 5 door Maxlyh uit Très bon rapport qualité prix Facile monter, l'inclinaison le rend confortable avec un bon appuie tête, un peu rigide niveau des coussins mais on rapport qualité prix. Le + le accoudoirs ont aussi des coussins. Résistance à voir sur la durée.
Datum plaatsing: 2026-04-29
Rated 5 van de 5 door Punky uit Excellent Je suis très content du produit rien n’a redir excellent qualité prix . Merci
Datum plaatsing: 2026-03-18
Rated 5 van de 5 door zizoudu43110 uit super fonctionnel il n'est pas rouge mais gris et noir, mais : magnifique et super pour le dos et les cervicales par contre pour la télécommande rien en français, et c'est un inconvénient pour les français qui achètent des articles chez vous
Datum plaatsing: 2026-01-27
Rated 4 van de 5 door Très bien uit Trés bien très bien assez confortable très facile au montage.
Datum plaatsing: 2026-01-25
Rated 3 van de 5 door Sevc uit Fauteuil gamer Fauteuil un peu bruillant, lorsqu'on bouge sinon assez confortable
Datum plaatsing: 2026-01-20