Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Enceinte ON.EARZ PSP100
19€95
Découvrez notre Enceinte ON.EARZ PSP100
5h
L’autonomie est de 5h, de quoi profiter de la musique toute la soirée.100 watts
La puissance maxi est de 100 watts.USB-C
Aux-in
Connectez votre appareil via un câble jack 3.5mm.Connexion sans fil
Connectez votre appareil pour une utilisation sans fil.TWS
Connectez deux enceintes identiques sans fils.Avec ON.EARZ, profitez d'une expérience sonore unique ! Vous optez pour la qualité au meilleur rapport qualité prix.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Usage | Faire La Fête Où Vous Voulez |
| Marque | ON.EARZ |
| Puissance (W) | 100W |
| Autonomie | 5h |
| Étanchéité | Non |
| Appairer deux enceintes | Oui |
| Entrée micro | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie Auxiliaire | Non |
| USB | Oui |
| Radio | Oui |
| Télécommande | Non |
| Micro | Non |
| Dimensions produit | H 37 cm x L 17,4 cm x P 15,3 cm |
| Poids net | 1,9kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | TWS (appairer 2 enceintes) FM radio USB SD Entree aux et Entree Micro Batterie 5h Autonomie |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | A6 EUROPE S.A. |
| Adresse postale | 127-129 RUE COLONEL BOURG 1140 BRUXELLES |
| Adresse électronique | SUPPORT@ONEARZ.COM |
| Code article | 10000262 |
Rated 4 de 5 de C H R I S par Super Enceinte > pour le rapport Prix et qualité > je le conseille vivement ! pas pour Discothèque bien entendu mais pour un Barbecue au jardin Top !
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de Catia par Fonctionne bien J'ai acheté cette article et j'en suis contente le son est bien
Date de publication: 2026-04-03
Rated 5 de 5 de JEANMICHETROGNESHILD par Correct et super léger L'ENCEINTE FONCTIONNE AVEC UNE GUITARE ÉLECTRIQUE !!!
Date de publication: 2026-03-30
Rated 4 de 5 de Anonyme par Bon produit Bonjour Produits acheté il y a 3 semaines et nous en sommes satisfaits.
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Abel par Très bon rapport qualité prix J'ai acheté cette enceinte, il y a 1 mois, pour mon chantier. Elle fonctionne très bien, malgré la poussière. bonne qualité son. facile de connecté le téléphone. très légère à transporter.
Date de publication: 2026-03-16