Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Enceinte colonne LG RNC7
239€95
Découvrez notre Enceinte colonne LG RNC7
1000 watts
La puissance maxi est de 1000 watts.Aux-in
Connectez votre appareil via un câble jack 3.5mm.Connexion sans fil
Connectez votre appareil pour une utilisation sans fil.TWS
Connectez deux enceintes identiques sans fils.N'hésitez plus, si vous êtes à la recherche d'une enceinte performante, notre LG RNC7 est faite pour vous !
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Usage | Faire La Fête À La Maison |
| Marque | LG |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Entrée micro | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 5 |
| Sortie Auxiliaire | Entree Micro Entree Guitare |
| USB | Oui |
| Radio | Oui |
| Jeu de Lumière | Oui |
| Télécommande | Oui |
| Dimensions produit | H 78,5 cm x L 33 cm x P 34,4 cm |
| Poids net | 16kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Radio FM DAB+ Appairer 2 enceintes en TWS 2 port USB 1 woofer 8 Pouces 2 teeters 2 Mediums |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | LG ELECTRONICS FRANCE |
| Adresse postale | 25, QUAI DU PRESIDENT PAUL DOUMER 92400 COURBEVOIE |
| Adresse électronique | GPSR@LGE.COM |
| Code article | 983998 |
Rated 5 de 5 de Jlv78 par Bon sons Enceinte achetée récemment et très content du produit
Date de publication: 2026-04-26
Rated 2 de 5 de Bebert par Ne fonctionne pas Je suis très déçu la clé usb ne fonctionne pas du tout
Date de publication: 2026-04-13
Rated 5 de 5 de Anonyme par bon fonctionnement très satisfait de mon enceinte qui fonctionne à merveille
Date de publication: 2026-03-10
Rated 5 de 5 de William par Super content de se magasins C'est que du bonheur se matériel pour moi ainsi que m'a télévision sa fait plusieurs fois que j'achète chez vous et pour moi je vais continuer à acheter chez vous bonne journée
Date de publication: 2026-02-15
Rated 5 de 5 de Anonyme par Super fonctionel est facil a manipuler J'ai acheté se produit le mois dernier est je suis très contente un très bom son facil a utilisé int peut la connecter a la tv pour avoir encore un son encore plus fort
Date de publication: 2026-02-14
