Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Colonne LG RNC9
368€95
Découvrez notre Colonne LG RNC9
1800 watts
La puissance maxi est de 1800 watts.Connexion sans fil
Connectez votre appareil pour une utilisation sans fil.Sur secteur
Alimentation électrique par câbleTWS
Connectez deux enceintes identiques sans fils.N'hésitez plus, si vous êtes à la recherche d'une enceinte performante, notre LG RNC9 est faite pour vous !
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Usage | Faire La Fête À La Maison |
| Marque | LG |
| Puissance (W) | 1 800W |
| Appairer deux enceintes | Oui |
| Entrée micro | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 4 |
| USB | Oui |
| Radio | Oui |
| Jeu de Lumière | Oui |
| Télécommande | Oui |
| Dimensions produit | H 105,6 cm x L 33 cm x P 36,8 cm |
| Poids net | 22,5kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Radio FM DAB+ Appairer 2 enceintes en TWS 2 port USB 2 woofer 8 Pouces 2 teeters |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | LG ELECTRONICS FRANCE |
| Adresse postale | 25, QUAI DU PRESIDENT PAUL DOUMER 92400 COURBEVOIE |
| Adresse électronique | GPSR@LGE.COM |
| Code article | 983999 |
Rated 5 de 5 de 900Cbr par Jamais dessus Enseigne au top pas encore été dessus et j espère que sa continuera 👍👍
Date de publication: 2026-05-03
Rated 5 de 5 de JB64 par Fonctionne bien Je l’ai acheté au mois de mars fonctionne bien très content
Date de publication: 2026-03-29
Rated 5 de 5 de Stefy par Oh top! La colonne LG est superbe le son est terrible bonne puissance. Je recommande
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Vagaming par Super fonctionnalité Parfait bon prix pour la calité de l'enceinte. Rien a dire
Date de publication: 2026-03-11
Rated 5 de 5 de Anonyme par Excellente enceinte Enceinte parfaite pour les soirées des jeunes et moins jeunes !
Date de publication: 2026-01-18
