Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Ecouteurs H'MC TWS EL120 noirs
4€95
Découvrez nos Ecouteurs H'MC TWS EL120
Semi-intra-auriculaire
Avec leurs embouts plus larges, les semi-intra-auriculaires s'adapte à toute morphologie pour un ajustement parfait et permet ainsi de ne pas couper l'utilisateur de l'environnement qui l'entoure.3h
L’autonomie avec boîtier de charge est de 3h, de quoi profiter de la musique toute la journée.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | H'MC |
| Type | Ecouteurs True Wireless, Semi-Intra |
| Autonomie | 3h |
| Autonomie avec boitier de recharge | 9h |
| Mains libres | Oui |
| Poids net | 0,024kg |
| Poids brut | 0,036kg |
| Dimensions produit | H 4,5 cm x L 4,5 cm x P 2 cm |
| Dimensions colis | H 15,8 cm x L 9,8 cm x P 3 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | A6 EUROPE S.A. |
| Adresse postale | 127-129 RUE COLONEL BOURG 1140 BRUXELLES |
| Adresse électronique | SUPPORT@H-MC.BE |
| Code article | 10000286 |
Rated 5 de 5 de Mimi par Pourquoi mettre plus!! Au top Nickel vu le petit prix. Son, forme oreille très bien.
Date de publication: 2026-04-03
Rated 1 de 5 de B30 par Écouteurs écouteurs pas terrible au niveau son dèsu du produit
Date de publication: 2026-02-28
Rated 3 de 5 de OK44 par Bon son Son étonnament bon et puissant mais batterie très petite
Date de publication: 2026-01-28
Rated 2 de 5 de MmT par Ça va Pas fou mais vu le prix...ne se connecent pas rapidement parfois pas du tout. Mais qualité du son bien.
Date de publication: 2026-01-28
Rated 5 de 5 de Sali par Super ! L'accueil est top. Le matériel super top. Je recommande l'article et le magasin
Date de publication: 2026-01-20