Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Domino induction VALBERG IH 2 M TB 373C
139€95
Découvrez notre Domino induction VALBERG IH 2 M TB 373C
Induction
Montée en température rapide, précise et modulable avec aucune perdition de chaleur.Limite les risques de brûlure grâce à ces plaques froides.Zones de cuisson
Bien choisir sa plaque passe aussi par le choix du nombre de zones de cuisson.Commandes tactiles
L’écran et/ou commandes tactiles permettent d'utiliser votre four de manière plus intuitive.Esthétiques, elles permettent un nettoyage facile.
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre plaque de cuisson ? La réponse de Léa :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de table | Induction |
| Nombre de foyers | 2 |
| Puissance totale | 3 600W |
| Dimensions produit | H 19,5 cm x L 37,5 cm x P 58 cm |
| Câble fourni | Oui, Avec Prise |
| Dimensions colis | H 19,5 cm x L 37,5 cm x P 58 cm |
| Poids brut | 6,7kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,3W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10000842 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit plaque à induction top La plaque à induction Valberg est top pour toute cuisine moderne ! Sa technologie d'induction assure une chauffe rapide et efficace, permettant de cuire vos plats en peu de temps. Ce qui m'a particulièrement séduit sur cette plaque, ce sont les boutons mécaniques. Ils permettent un ajustement précis de la température, offrant ainsi un contrôle total sur la cuisson de mes plats. Que ce soit pour une chaleur douce ou intense, j'ai pu régler la température en quelques tours de poignet.
Datum plaatsing: 2026-04-25
Rated 5 van de 5 door Juju 14 uit Supers caliter Je suis très content les produits j ai acheté rien a dire parfait
Datum plaatsing: 2026-02-03
