Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Cuisinière induction VALBERG IC 5060 3MC K 701T
Découvrez notre Cuisinière induction VALBERG IC 5060 3MC K 701T
Induction
Montée en température rapide, précise et modulable avec aucune perdition de chaleur.Limite les risques de brûlure grâce à ces plaques froides.Four électrique
Pratique, il s’adapte à tous types de cuisson et de plats : pâtisserie / grâtin / rôti / pizza ...Chaleur tournante pulsée
Ce type de chaleur permet un préchauffage plus rapide.Cuisson possible sur deux niveaux sans mélange d’odeurs ni de saveurs.Idéale pour les grosses pièces qui resteront moelleuses.Nettoyage catalyse
Le nettoyage catalyse se produit quand la cuisson dépasse les 220°C grâce aux parois catalytiques.+ réduit les odeurs au sein du four- nécéssite un peu de nettoyage manuelGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Mode de cuisson | Induction |
| Nombre de foyers | 3 |
| Allumage | Manette |
| Puissance foyers (W) | 6 100W |
| Type de four | Chaleur Tournante |
| Contenance | 50L |
| Nettoyage du four | Catalyse |
| Puissance four (W) | 2 000W |
| Porte froide | Non |
| Classe énergétique | A |
| Accessoires. | NC |
| Sécurité cuisson | témoins de fonctionnement, Témoins de chaleur résiduelle |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| A savoir | Pour l’installation et la mise en service de votre produit, contrôlez que vous avez tous les éléments nécessaires à son utilisation. Le câble électrique et la prise peuvent ne pas être fournis. Vérifiez la caractéristique "câble(s)". Pour un produit fonctionnant au gaz, sachez que le tuyau de gaz n’est jamais fourni. |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 50 cm x P 50 cm |
| Largeur produit | 50cm |
| Dimensions colis | H 92,2 cm x L 54,5 cm x P 68,4 cm |
| Poids brut | 45,2kg |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,5W |
| Passage auto mode arrêt | 1min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 990608 |
Rated 5 de 5 de Anonyme par Très fonctionnel Jai acheter cet article le 7 avril j'en suis très satisfaite article de bonne qualité facile a utiliser je le recommande
Date de publication: 2026-04-30
Rated 5 de 5 de Anonyme par Bon Rien à signaler . Le produit est bon Merci pour votre accueil
Date de publication: 2026-04-29
Rated 4 de 5 de Tara par Fonctionne, plaque compliquée à allumer Fonctionne parfaitement une fois qu'il est mis en route. Allumer la plaque et l'éteindre prends du temps
Date de publication: 2026-04-12
Rated 5 de 5 de Syl49 par Très bon produit Très bon produit, le seul dommage c est qu il n y a pas de tiroir en bas pour ranger les plaques.
Date de publication: 2026-04-10
Rated 5 de 5 de Emile par Super J'ai aimé cet article, il est excellent, reste à voir dans le temps.
Date de publication: 2026-04-10
