Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Cuisinière mixte FAGOR FACM1003S
Découvrez notre Cuisinière mixte FAGOR FACM1003S
Mixte
Associe l’efficacité énergetique de l’induction et la précision de la cuisson gaz.Largeur
60 cmFour électrique
Pratique, il s’adapte à tous types de cuisson et de plats : pâtisserie / grâtin / rôti / pizza ...Chaleur tournante pulsée
Ce type de chaleur permet un préchauffage plus rapide.Cuisson possible sur deux niveaux sans mélange d’odeurs ni de saveurs.Idéale pour les grosses pièces qui resteront moelleuses.Nettoyage catalyse
Le nettoyage catalyse se produit quand la cuisson dépasse les 220°C grâce aux parois catalytiques.+ réduit les odeurs au sein du four- nécéssite un peu de nettoyage manuelGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | FAGOR |
| Mode de cuisson | Gaz Et Électrique |
| Nombre de foyers | 4 |
| Type de foyer | 3 gaz et 1 électrique |
| Allumage | Manette |
| Type d'énergie des foyers | Mixte Gaz Et Électrique |
| Puissance foyers (W) | 6 750W |
| Type de four | Chaleur Tournante |
| Contenance | 65L |
| Nettoyage du four | Catalyse |
| Puissance four (W) | 2 300W |
| Classe énergétique | A |
| Accessoires. | 1 lèchefrite + 1 grille |
| Sécurité cuisson | Thermocouple |
| A savoir | Pour l’installation et la mise en service de votre produit, contrôlez que vous avez tous les éléments nécessaires à son utilisation. Le câble électrique et la prise peuvent ne pas être fournis. Vérifiez la caractéristique "câble(s)". Pour un produit fonctionnant au gaz, sachez que le tuyau de gaz n’est jamais fourni. |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 60 cm x P 60 cm |
| Largeur produit | 60cm |
| Dimensions colis | H 85 cm x L 60 cm x P 60 cm |
| Poids brut | 46,5kg |
| Coloris | Gris |
| Code article | 10017856 |