Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Cuiseur à riz MOULINEX INICIO XL
39€95
Découvrez notre Cuiseur à riz MOULINEX INICIO XL
Nombre de personnes
Appareil adapté pour 5 personnes.Puissance
1000 wattsLitrage
2,8 LPanier vapeur
Cet appareil contient un panier vapeur.Idéal pour préserver le goût et la texture des aliments.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Type | Cuiseur À Riz |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Nombre de niveaux | 1 |
| Contenance | 2,8L |
| Nombre de personne(s) | 5 |
| Programmable | Non |
| Minuterie | Non |
| Cuve amovible | Oui |
| Accessoires. | Cuiller à riz, verre mesure, panier vapeur |
| Caractéristiques complémentaires | Cuisson Vapeur,Cuiseur Riz |
| Dimensions produit | H 23,1 cm x L 32,8 cm x P 32,8 cm |
| Dimensions colis | H 25,8 cm x L 32 cm x P 32 cm |
| Poids brut | 3,768kg |
| Poids net | 3,4kg |
| Code article | 956033 |
Rated 4 de 5 de Nathou77500 par Cuisson parfaite Bon cuiseur de riz. Dommage qu il soit un peu trop grand par rapport à la quantité de riz. Pas eu le choix.
Date de publication: 2026-04-29
Rated 4 de 5 de Ts49 par Auto cuiseur riz Bon achat , beaucoup mieux que le précédent, que 4 étoiles car on veut voir sa longévité mais pour très bien
Date de publication: 2026-04-26
Rated 5 de 5 de Futuch par Super matos Excellent 🥳🥳🥳 matos efficace et je vous le recommande 🫡🫡🫡
Date de publication: 2026-04-16
Rated 5 de 5 de Fafa par Pratique Grande capacité et très pratique je recommande fortement
Date de publication: 2026-04-15
Rated 5 de 5 de Sighan par Super Produit Excellent et facile à à utiliser et ne consomme pas trop
Date de publication: 2026-04-12
