Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Cuiseur vapeur HIGH ONE HO-CV2
19€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Cuiseur Vapeur |
| Puissance (W) | 800W |
| Nombre de niveaux | 2 |
| Contenance | 6L |
| Panier vapeur | Oui |
| Programmable | Non |
| Minuterie | Oui |
| Cuve amovible | Oui |
| Couvercle | Oui |
| Niveau visible | Oui |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Matière principale | Plastique |
| Accessoires. | NC |
| Caractéristiques complémentaires | Le cuiseur vapeur HIGH ONE est équipé de 2 bols pour la cuisson vapeur en plastique. Il vous permet de conserver toutes les saveurs de vos aliments et de bénéficier d'une cuisson saine, sans ajout de matières grasses. Les 2 bols de cuisson s'empilent très facilement et vous permettent de bénéficier d'un volume de 6 litres pour la cuisson de vos légumes, céréales, viandes ou poissons. Équipé d'une minuterie, il vous permettra de réussir à coups sûrs toutes vos préparations ! |
| Dimensions produit | H 34,2 cm x L 23,5 cm x P 32 cm |
| Dimensions colis | H 27,3 cm x L 27,2 cm x P 27,2 cm |
| Poids brut | 1,91kg |
| Poids net | 1,7kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 943623 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 van de 5 door Laetitia uit Appareil vapeur Bon appareil. Efficace et rapide. Je le recommande fortement.
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 5 van de 5 door Gucci uit Cuit vapeur Je suis très satisfaite de ce cuit vapeur, un très bon rapport qualité prix.
Datum plaatsing: 2026-04-25
Rated 5 van de 5 door Lucie uit Bonnes fonctionnalités Bon produit facile à utiliser et peu encombrant, je recommande.
Datum plaatsing: 2026-04-22
Rated 4 van de 5 door Marin Yannick uit Très pratique Il est très pratique je l’utilise pour faire cuire les légumes de ma fille .le compartiment du deuxième niveau par contre est très longt à cuire comme stipulé dans la notice et aussi le socle électrique est un peu délicat lorsqu’on le lave c’est les seuls bémol sinon il est très bien franchement
Datum plaatsing: 2026-04-17
Rated 3 van de 5 door Lerodeur uit Fais le job Fais ce que j’attends de ce produit le plastique me paraît fragile Manque un range câble
Datum plaatsing: 2026-04-14
