Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Congélateur armoire VALBERG UF NF 384 E X180C
Découvrez notre Congélateur armoire VALBERG UF NF 384 E X180C
No frost
Porte réversible
Niveau sonore
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Congélateur Armoire |
| Classe énergétique | E |
| Volume utile (L) | 384L |
| Type de froid | Ventilé |
| Autonomie | 10h |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 18 |
| Dégivrage du congélateur | Oui, automatique |
| Porte réversible | Oui |
| Niveau Sonore | 38dB |
| Coloris | Inox |
| Dimensions produit | H 172 cm x L 70 cm x P 68,5 cm |
| Dimensions colis | H 180,2 cm x L 74 cm x P 79,3 cm |
| Poids brut | 78kg |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 980050 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Au top ! Réfrigérateur congélateur simple d’utilisation, bien conçu et très grand. Personnel du magasin de TRÉGUEUX à l’écoute et très accueillant ! Je recommande vivement ! 😄
Datum plaatsing: 2026-03-15
Rated 5 van de 5 door Nini uit Grande capacité Réponds à mes attentes.Ravie de cet achat.electrodepot à d’excellents produits.
Datum plaatsing: 2026-03-13
Rated 5 van de 5 door jejedutarn uit Très bon produit très satisfait du 1er acheté il y a plus d'un an, je viens d'en acquérir un second
Datum plaatsing: 2026-03-10
Rated 5 van de 5 door Mimi uit Super qualité Parfait! Grande contenance bien agencé à l’intérieur
Datum plaatsing: 2026-03-09
Rated 5 van de 5 door MPO uit Ecellent rapport qualité/prix. pour cet article acheté le mois dernier, je suis très satisfait.
Datum plaatsing: 2026-03-06
