Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Chariot de marché pliant 6 roues
29€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Chariot, poussette de marché |
| Coloris | Noir Et Gris |
| Matière principale | Plastique |
| Capacité | 53L |
| Dimensions produit | H 100 cm x L 47 cm x P 39 cm |
| Dimensions colis | H 54 cm x L 34 cm x P 11 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Chariot de marché, structure aluminium, sac en polyester Equipé de 6 roues ce qui facilité la montée ou la descente des escaliers Contenance du sac 53 litres Petite poche fraîcheur sur le devant Dimensions du produit monté : L. 47 x P. 39 x H. 100 cm |
| Poids brut | 0,5kg |
| Code article | 10005699 |
Rated 2 van de 5 door COCO uit Mauvaise qualité du tissu Le tissu du sac n’est pas résistant du tout. Le système des roues est parfait.
Datum plaatsing: 2026-02-13
Rated 5 van de 5 door Marcelino uit Pratique ces 3 roues. Je trouve pratique les 3 roues pour monter les escaliers mais en faisant attention au poids.
Datum plaatsing: 2026-01-31
Rated 5 van de 5 door mathilde uit charriot de course pratique et au prix fonctionnel pratique pour l'instant solide et tiens bien
Datum plaatsing: 2026-01-22
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Super charrette 😉 Très pratique, Jolie couleur et robuste 👍 fait le job
Datum plaatsing: 2026-01-10
Rated 4 van de 5 door Bribri uit Bonne qualité Bon rapport qualité prix. Malgré de petites roues, im est maniable
Datum plaatsing: 2025-12-26