Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Pack caméra de surveillance REOLINK PACK B420 + panneau solaire
69€75
Découvrez la Pack caméra de surveillance REOLINK PACK B420 3MP 2K + panneau solaire
Sans fil
Batterie rechargeable- Autonomie 3 à 9 moisMotorisation 360°
Couverture visuelle à 360° grâce aux fonctions motorisés de la caméraUHD 2K+
Ultra Haute Définition 2K+ (4MP) Images haute résolutionVision nocturne
Vision nocturne intelligente Couleur jusqu’à 30mAudio Bidirectionnel
Entendre, Parler, Discuter + prise de son micro jusqu’à 5 mAlarme
Alarme s'active si détection d'une intrusion ou d'une anomalie.Panneau solaire
Alimentée par panneau solaire en continu.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | REOLINK |
| Type de caméra | Extérieure |
| Motorisée | Oui |
| Alimentation | Batterie |
| Définition de l'écran | 2K |
| Vision nocturne | Oui |
| Wifi | Oui |
| Audio Bi-directionnel | Oui |
| Détection de mouvement | Oui |
| Angle de vision | 360° |
| Caractéristiques complémentaires | Caméra 2K 3MP sur batterie, motorisée + alimentation panneau solaire 3W - Champ de vision : 90° horizontal, 47° vertical et 110° diagonal - Vision nocturne en noir et blanc (infrarouge) jusqu'à 10 mètres - Batterie rechargeable 4800 mAh - Microphone et haut parleur intégrés - Alarme intelligente : détection PIR, des personnes et de véhicules - Compatible avec Google Assistant et Alexa - Stockage locale : carte micro SD maximum 128Go (vendu à part sur ce site) |
| Dimensions produit | H 12,2 cm x L 9,8 cm x P 9,8 cm |
| Poids net | 0,472kg |
| Code article | 10012172 |
Rated 4 de 5 de Jph par Top Très bien bon produit vite installé facile a l'installation
Date de publication: 2026-04-10
Rated 3 de 5 de Ch gros par Bon materiel J ai acheté hete cet article le et j ai du mal à la régler.
Date de publication: 2026-04-08
Rated 5 de 5 de Mimi par Camera Très bon produit bonne qualité d'image bon rapport qualité-prix
Date de publication: 2026-03-28
Rated 4 de 5 de Pepettes par Géniale J' ai déjà acheté ce produit pour ma maman elle en est ravie
Date de publication: 2026-03-26
Rated 5 de 5 de papi jj par tres bon produit Nous sommes contents de notre achat cela fonctionne bien
Date de publication: 2026-03-10