Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Bouilloire VALBERG VAL-K2217X
15€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Bouilloire |
| Coloris | Inox |
| Contenance | 1,7L |
| Puissance (W) | 2 200W |
| Socle connecteur 360° | Oui |
| Résistance | Cachée |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Système anti-calcaire | Oui |
| Matière principale | Inox |
| Matière du bol | Inox |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Dimensions produit | H 24,3 cm x L 15,4 cm x P 24,5 cm |
| Poids net | 0,9kg |
| Poids brut | 24,4kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10001059 |
Rated 5 van de 5 door Will 13 uit Super produit Très bon produit conforme a mes attentes je recommande
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door Mjahad uit Super fonctionnalités J' ai acheté cet article il y a quelques mois parfaitement
Datum plaatsing: 2026-04-08
Rated 5 van de 5 door Fanfan uit Très bien 👍 Très bien, bon rapport qualité-prix, chauffe vite et bien. Facile à détartrer.
Datum plaatsing: 2026-04-02
Rated 5 van de 5 door yapaadire6238 uit Super achat ! Achetée il y a un mois, je l'utiise quotidiennement et c'est parfait ! ! !
Datum plaatsing: 2026-04-02
Rated 5 van de 5 door Tiouisti uit Avis Ai trouvé ce que je cherchais, en deux temps, trois mouvements . Magasin très bien ordonné et rangé ,avec prix compétitif
Datum plaatsing: 2026-04-02
