Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Bouilloire MOULINEX BY153B10 0,8L
19€95

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre bouilloire ? La réponse de Léa :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Coloris | Gris |
| Contenance | 0,8L |
| Puissance (W) | 2 400W |
| Socle connecteur 360° | Oui |
| Résistance | Cachée |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Type de système de filtration | Oui, amovible |
| Matière principale | Plastique |
| Matière du bol | Plastique |
| Dimensions produit | H 18,7 cm x L 23,3 cm x P 16 cm |
| Dimensions colis | H 18,2 cm x L 18,9 cm x P 21,9 cm |
| Poids net | 0,75kg |
| Poids brut | 1,172kg |
| Code article | 988004 |
Rated 5 van de 5 door Kristy uit Pratique et petite capacité Cet article a une capacité adaptée à mon utilisation , pratique et joli
Datum plaatsing: 2026-03-17
Rated 3 van de 5 door Anoniem uit Trop cher pour ce que ces Ces bof je regrette de ne pas avoir acheté le bol en verre
Datum plaatsing: 2026-03-17
Rated 5 van de 5 door Cunégonde uit Très bon produit Très bon produit, belle ligne, bien isolé pour ne pas se brûler , je recommande Petite remarque, il n'y a pas de voyant lumineux pour indiquer la chauffe
Datum plaatsing: 2026-03-11
Rated 2 van de 5 door Swarzi uit Bouilloire électrique S'entartre facilement, intérieur de mauvaise qualité.
Datum plaatsing: 2026-02-20
Rated 5 van de 5 door ftegate01 uit très utile et esthétique j'ai acheté ce produit pour remplacer l'ancien. Très esthétique et ne prends pas de place
Datum plaatsing: 2025-05-13
